Горан Иванишевич: «Матчи против Джоковича – это невыполнимая миссия, с которой сбежал бы даже Том Круз»

Чемпион «Уимблдона»-2001 хорват Горан Иванишевич прокомментировал доминирование Новака Джоковича в АТР-туре.

«Он невероятен, он с другой планеты. Если сравнить его с другими лучшими игроками в мире, то может показаться, что он на другом уровне. Матчи против него – это невыполнимая миссия, с которой сбежал бы даже Том Круз».

Источник: tennisworldusa.org
Популярные комментарии
Бездна
Уверен, что уже в след.году Серб не сможет так доминировать как в этом. __________________________________________________________________Ты прав.В следующем году он будет доминировать еще лучше.
Ответ на комментарий GRAND SLAM-4
С таким упадническим настроем такие как Иванишевич с баранками бы отлетали ДЖоковичу ещё в раздевалке.Уверен, что уже в след.году Серб не сможет так доминировать как в этом.
Влюблённый в Мугурусу
-Горан, как у вас получаются такие мощные подачи? -Очень просто, при подаче я представляю, что на той стороне корта стоит серб. 😆😆😆
Дориан Грей
Где-то улыбнулись два швейцарца и соотечественник Горана.)
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий