Дэвид Блатт: «ЛеБрон думал, что мы играем в хоккей»

Главный тренер «Кавальерс» Дэвид Блатт объяснил действия форварда ЛеБрона Джеймса, которые привели к тому, что команда по ходу игры с «Хоукс» оказалась на площадке в меньшинстве и получила техгнический.

«ЛеБрон был разочарован. Он знал, что мы играем не так, как надо. И он думал, что мы играем в хоккей. Это была хоккейная замена.

Он был разочарован. Я понимаю его, но делать так все равно не стоит», – цитирует Блатта ESPN.com.

Джеймс позже отреагировал на слова тренера: «В баскетболе не бывает хоккейных замен, но я делаю хоккейные «ассисты».

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Южка
Молчал бы уж, леброн
ya znau
Cогласен... До хрена на брать начал... Получается «я лидер этой команды - я могу гнобить всяких мазафакеров, тренер не может ничего мне сказать... Кого хочу подписываю, кого хочу на площадку выпускаю». С таким отношением к людям это будет последний состав, который он себе собрал... Я бы не хотел быть в одной команде с таким «царьком»
Ответ на комментарий Sergey Ivanov
корона давит
Sergey Ivanov
корона давит
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий