1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Кессел занимался в звене с Малкиным и Плотниковым на тренировке «Питтсбурга»

0

НХЛ. Кессел занимался в звене с Малкиным и Плотниковым на тренировке «Питтсбурга»

«Питтсбург» развел форвардов Сидни Кросби и Фила Кессела по разным звеньям.

На вчерашней тренировке Кессел занимался в звене с Евгением Малкиным и Сергеем Плотниковым, а Кросби – с Паскалем Дюпуи и Патриком Хернквистом.

«Если вспомнить первый период вчерашнего матча, то у нас были отличные моменты, но мы ими не воспользовались. Воспользуемся ли мы своими шансами? Да. Надо нам менять состав троек? Да, нам надо задуматься об этом.

Мы должны посмотреть, какие связки заработают. У нас много разных игроков в атаке и мы не зацикливаемся на каких-то определенных комбинациях. Мы внесем перестановки в завтрашней игре, возможно даже во время матча, как это было вчера», – сказал Джонстон.

Напомним, что в 7 первых матчах сезона «Пингвинс» забили только 11 голов.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Предотставочные конвульсии тренера. Джонстон трус.
ОтветGrigori86
Предотставочные конвульсии тренера. Джонстон трус.
Кажется наоборот, дружище! Трус бы не посмел отобрать топ вингера у Кросби
ОтветMyron.M
Кажется наоборот, дружище! Трус бы не посмел отобрать топ вингера у Кросби
Это от отчаяния , а не от храбрости
Менять надо тренера, а не тройки, нет и игры у Пингвинов
ОтветNiro17
Менять надо тренера, а не тройки, нет и игры у Пингвинов
На Назарова?
как можно с таким составом играть в такое говно,Джонсон напоминает прошлогоднего Экинса. Стоит с потерянным таблом не понимая что происходит и что делать.
Ответkrem
как можно с таким составом играть в такое говно,Джонсон напоминает прошлогоднего Экинса. Стоит с потерянным таблом не понимая что происходит и что делать.
Джонсон был 23 года назад
Ответkrem
как можно с таким составом играть в такое говно,Джонсон напоминает прошлогоднего Экинса. Стоит с потерянным таблом не понимая что происходит и что делать.
Если бы
игру команде нужно ставить, а не тройки менять! С таким подбором игроков и так позорно сливать?...
Ответfaust88
игру команде нужно ставить, а не тройки менять! С таким подбором игроков и так позорно сливать?...
А Тодд Ричардс смог поставить игру команде ?
Ответзаблокированному пользователю
А Тодд Ричардс смог поставить игру команде ?
покуда ж мне знать, он и тренеровал то недолго. Мне он не особо нравица. Жульен куда предпочтительнее), либо Мартэн.
Джонстон последние деньки доживает в Пенсах. Уровень Плотникова - АХЛ, но никак не Топ-6. Ну а Филу нужен центр, умеющий и в защите отрабатывать, а Малкенд к этому никакого отношения не имеет...
ОтветCLB_82
Джонстон последние деньки доживает в Пенсах. Уровень Плотникова - АХЛ, но никак не Топ-6. Ну а Филу нужен центр, умеющий и в защите отрабатывать, а Малкенд к этому никакого отношения не имеет...
Не могу не согласиться!
ОтветCLB_82
Джонстон последние деньки доживает в Пенсах. Уровень Плотникова - АХЛ, но никак не Топ-6. Ну а Филу нужен центр, умеющий и в защите отрабатывать, а Малкенд к этому никакого отношения не имеет...
А где его взять ?
Перрон и Кунитц в третьем звене?
ОтветAnt-84
Перрон и Кунитц в третьем звене?
Куниц даа. 3-е звено на раскатке: Куниц-Бонино-Спронг! Перрон в 4звене чекерил))
Ответfaust88
Куниц даа. 3-е звено на раскатке: Куниц-Бонино-Спронг! Перрон в 4звене чекерил))
Будущий канадец
А вообще приятно наблюдать закат распиаренной хрустальной плаксы... Сколько бомбящих задних проходов - дух захватывает!

Ребята, мой вам совет (дельный) - переключайтесь на МакДэвида. В медийности не уступает, такая же зайка на камеру, более талантлив и уж точно не плаксивая крыса. Ну и +15 лет в запасе имеет. У вас все шансы стать "за Ойлерз с детства", если начнете прямо сейчас.
А вообще приятно наблюдать закат распиаренной хрустальной плаксы... Сколько бомбящих задних проходов - дух захватывает! Ребята, мой вам совет (дельный) - переключайтесь на МакДэвида. В медийности не уступает, такая же зайка на камеру, более талантлив и уж точно не плаксивая крыса. Ну и +15 лет в запасе имеет. У вас все шансы стать "за Ойлерз с детства", если начнете прямо сейчас.
Пиар и самопиар это не одно и то же
А вообще приятно наблюдать закат распиаренной хрустальной плаксы... Сколько бомбящих задних проходов - дух захватывает! Ребята, мой вам совет (дельный) - переключайтесь на МакДэвида. В медийности не уступает, такая же зайка на камеру, более талантлив и уж точно не плаксивая крыса. Ну и +15 лет в запасе имеет. У вас все шансы стать "за Ойлерз с детства", если начнете прямо сейчас.
А где вы были когда у Овечкина было - 35 ?
У Джонстона и Рутерфорда очень интересный метод работы. Если видны неудачи в игре команды, тренер просто тасует звенья и ждет, что игроки вдруг найдут идеальное взаимодействие и случится чудо, а Рузи менят всех подряд на кого попало. И это всё повторяется уже второй год. А еще Байлсму дураком все называли
ОтветMaxim Shumov
У Джонстона и Рутерфорда очень интересный метод работы. Если видны неудачи в игре команды, тренер просто тасует звенья и ждет, что игроки вдруг найдут идеальное взаимодействие и случится чудо, а Рузи менят всех подряд на кого попало. И это всё повторяется уже второй год. А еще Байлсму дураком все называли
Согласна менеджмент - дно
Хотябы уже что-то,,Давно пора что-нибудь менять!,раз пока у них не хватает смелости убрать Джонстона,пускай думают о правильных сочетаниях
Штучка его в качестве тренера Питтсбурга предлагает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем