Райан Брэдли: «Туктамышева может снова стать чемпионкой мира, но быть шестой на чемпионате России»

Бывший американский фигурист Райан Брэдли поделился мнением о конкуренции в российском женском катании.

«Сотникова сейчас темная лошадка. Но у русских очень большая глубина состава. Стоит Туктамышевой сделать одну или две ошибки, как она не попадет на подиум чемпионата России. Прошлый сезон Липницкой получился неудачным.

Это говорит о большом количестве фигуристок в России. Елизавета может снова стать чемпионкой мира, но при этом быть шестой на чемпионате России», – сказал Брэдли.

Источник: Icenetwork
Популярные комментарии
последний из пацаков
Занимательно, как народ в комментариях стал ВСЕРЬЁЗ обсуждать возможность 6-го места Туктамышевой и последствия этого.
Fiora
Нет уж, лучше без 6 места ЧР, с него на ЧМ только чудом попасть можно
Анастасия Внукова
У нашей федерации есть священная корова, которая может поехать на ЧЕ в случае провала на ЧР, так сказать "за былые заслуги". И это не Лиза. И не Юля.
Ответ на комментарий СергейРФ
А я кстати не понимаю этой чуши. Неужели если Лиза выиграет ФГП, но займет 4-6 место на ЧР, то она не поедет на ЧЕ? Ну не Лиза пусть Юля. Без разницы. ЧР большее значение будет здесь иметь?
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий