КХЛ. Пильстрем стал игроком ЦСКА

ЦСКА официально сообщил о подписании контракта с нападающим Антти Пильстремом.

30-летний форвард подписал с армейцами контракт до конца нынешнего сезона.

Сейчас Пильстрем и ЦСКА выполняют необходимые процедуры для оформления разрешения на работу и российской визы, после чего Пильстрем присоединится к команде.

В прошлом сезоне Пильстрем выступал за «Салават Юлаев», набрав 27 (16+11) очков в 60 играх регулярного чемпионата КХЛ. В плей-офф нападающий провел 5 матчей, отметившись 2 (2+0) очками.

Отметим, что сейчас у ЦСКА на контрактах находится 5 легионеров – голкипер Виктор Фаст, а также форварды Джефф Плэтт, Ян Муршак, Симон Ялмарссон и Стефан Да Коста, который пропустил более 2 недель из-за повреждения. При этом с 4 октября российские клубы КХЛ могут внести в заявку на сезон шестого легионера.

Популярные комментарии
yulay
ветка воплей умчи
Александр Филиппов
Следующая новость «ааааа нет. Не стал»
byr
и Кулда пристроился и Кайгародов,вот и Пильстрем можно сказать на повышение пошел мутный у СЮ менеджер
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий