Максим Траньков: «Претензии у нас к функциональной подготовке»

Российский фигурист Максим Траньков, выступающий в паре с Татьяной Волосожар, рассказал о контрольном прокате произвольной программы в Сочи.

«Это был всего лишь второй цельный прокат произвольной программы в нынешнем сезоне. По статистике он, кстати, неудачный. Первый ты катаешь «на адреналине», второй получается похуже.

Этот тоже получился похуже, но в технике мы практически все сделали. Может быть, не все супер, но сделали, а претензии у нас к функциональной подготовке.

А программы сырые у нас еще, мы в основном техникой занимались, над хореографией не работали», – сказал Траньков.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
miladiz
Произвольная произвела огромное впечатление. Красивая, сложная, насыщенная. Тодес изумительный, выбросы космические, поддержки. Макс истинный Дракула, Таня несчастная жертва. Мороз по коже. Это реальная бомба. Главное, чтобы не было травм, с остальным ребята справятся. Они мне больше всех понравились из увиденных пар. Ещё доработать хореографию короткого, там с позицией рук пока не всё выстроено. С такими программами не стыдно выходить на мировой уровень. От души желаю им успеха в новом сезоне. Не разочаровали.
margo-rita
Видно было, что к кону проката Маким очень сильно устал, похоже, сам удивился что доехали и все сделали, при этом все элементы синхронно, с хорошей амплитудой. На данный момент они выглядели на голову выше остальных.
терпса
Если кто не видел. https://youtu.be/jFfLXTR0jIE
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий