Жозе Моуринью: «Фернандиньо и Яя Туре должны были получить красные карточки»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после матча 2-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (0:3) заявил, что два игрока «горожан» должны были быть удалены.

- Фернандиньо ударил локтем Диего Косту.

– Это красная карточка. Кроме того, Яя Туре должен был получить вторую желтую карточку, но счет был 3:0, поэтому это не имело никакого отношения к результату, но зато имело отношение к правилам.

- Трансфер Абдула Рахмана Бабы?

– Это важно, потому что он левый защитник и может конкурировать с Аспиликуэтой, а сам Аспи может бороться с Ивановичем за место на правом фланге. Надеюсь, Баба будет готов на следующей неделе, – сказал Моуринью.

Популярные комментарии
wolfman-chr
Взорвавшийся пукан Жозе - бессценно.
rigobersong
МС красавцы, не смотря на всю критику, сбагрили всяких днарей по 20-30 мультов, усилились точечными покупками, дали карт бланш Пеллегрини продлив контрак и теперь унижают лондонский антифутбольный мешок, на данный момент самая зрелищная команда:)))
Artemtruth
Диего Коста редко какой матч должен доигрывать до конца. Я бы подлеца удалял еще в подтрибунном помещении. Пока Коста в Челси, я против Челси.
Еще 174 комментария

Еще по теме

177 комментариев Написать комментарий