Олег Кондрашов: «Календарь стал более ровным, и команды будут находиться в равных условиях»

Президент «Торпедо» Олег Кондрашов поделился мнением о новом календаре КХЛ.

«Считаю, что календарь стал более ровным, и команды будут находиться в равных условиях. Нам предстоит увидеть интересный чемпионат.

То расписание, которое мы получили на новый сезон, на мой взгляд, учитывает пожелания всех заинтересованных сторон. Сборная страны получит «окна» для участия в этапах Евротура, а также достаточное количество времени для подготовки к чемпионату мира.

Интересы клубов не будут ущемляться необходимостью расставаться с хоккеистами в ходе игровых серий. Наконец, болельщики смогут увидеть на домашних аренах все коллективы КХЛ, чего не было сезоном ранее», — сказал Кондрашов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
maxoc
Торпедо в новом сезоне будет непросто
st-ri-gi-no
карандашов опять за слова не ответил,обещал на Коноваленко новую коробку,а сегодня я там был и всё старье на месте.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий