Ник Киргиос: «Иметь возможность сыграть с Вавринкой после его победы на «Ролан Гаррос» – это невероятно»

Прошлогодний четвертьфиналист «Уимблдона» австралиец Ник Киргиос прокомментировал предстоящий ему первый круг турнира в Queen’s Club против Стэна Вавринки.

«Иметь возможность сыграть с Вавринкой после его победы на «Ролан Гаррос» – это невероятно. Я очень рад этой возможности. Я не думал, что в Париже кто-нибудь сможет бороться с Джоковичем. Но Стэн сыграл просто невероятно. Он показал выдающийся теннис.

Он очень мощно пробивает, в игре он ничего не боится, так что я вижу между нам некоторые сходства. Но различия в игре тоже есть. Сейчас я очень уверен в себе, но посмотрим, как все пойдет. Я просто выйду на корт, сыграю в свой теннис, получу удовольствие. Проиграю – так проиграю, выиграю – так выиграю».

Источник: sports.yahoo.com
Популярные комментарии
Hardy
Странный жребий, явно матч не уровня 1 круга
ДжоНов
Отколупась его, чемпиёна.
Мистер Объективнсть
а букмекеры одтают совсем Чуток преимущество Стэну Я ваще Удивлён этому )коэфф на Стэна 1.80 а на Ника 2.15 )
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий