Андриевский станет новым главным тренером «Адмирала»

Александр Андриевский станет новым главным тренером «Адмирала», сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к руководству клуба.

«В пятницу во Владивостоке состоялся совет директоров «Адмирала». На нем было принято решение, что главным тренером команды станет Александр Андриевский», – сообщил источник.

Напомним, что группа компаний «Сумма», являющаяся совладельцем владивостокской команды, инициировал смену руководства и тренерского штаба во главе с Сергеем Шепелевым.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
KatrinV
Сочувствую.
Ответ на комментарий Андрей Денежкин
повторяю - руководит клубом боец без правил который нуб в хоккее
Андрей Денежкин
как какой? отдать нам очки...)))))
Ответ на комментарий progexpNN
Ну и какой смысл к такому "Адмиралу" летать на Дальний Восток???
pack25
Об Андриевском, как тренере, я, в целом, невысокого мнения... но всякое бывает, с нами вот не получилось, а вдруг с Адмиралом получится? Тот же Скабелка, как тренер, поинтереснее выглядел, чем Леонидыч, даже до прихода в Сибирь. В любом случае, удачи и Андриевскому и Адмиралу.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий