Стефен Карри: «Один раз пересмотрел повтор момента с падением. Одного раза достаточно»

По словам разыгрывающего «Голден Стэйт» Стефена Карри, он не собирается еще раз пересматривать повтор момента со своим опасным падением по ходу четвертого матча серии с «Хьюстоном» (115:128, 3-1).

«Один раз пересмотрел повтор момента с падением. Одного раза достаточно», – сказал Карри.

Популярные комментарии
Trojan
Ариза был на согнутых ногах, так как изображал, что сейчас прыгнет, но никакого подседа под Стэфа я не вижу. Ариза, в данном случае, образец хладнокровия - о, какое то синее тело пролетает, но ничто не способно отвлечь меня от концентрации на кольцо. Что он вообще мог сделать в таком положении, поймать Карри на ручки? :)
Ответ на комментарий Тагуша
Ариза если не ошибаюсь подсел технично)) Все получилось до безобразия естественно, хоть и верится в это с трудом.
Trojan
Грамотно Стефыч упал: голову подогнул к груди и перекат небольшой сделал, пусть не как нидзя, немножко коряво, но энергию удара распределил по телу. Поэтому и обошлось. Больше не прыгай так, не футбол, один гол ничего не решает. :)
ceasarby
Даже если б подсед был какие вопросы? Любой прыжок игрока без мяча на игрока с мячом - фол с его стороны.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий