1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стефен Карри: «Чувствую себя отлично»

0

Стефен Карри: «Чувствую себя отлично»

Лидер «Голден Стэйт» Стефен Карри рассказал, что падение в четвертом матче серии с «Хьюстоном» (115:128, 3-1) обошлось для него без серьезных последствий.

Пропустив половину третьей четверти, Карри вернулся на паркет после того, как обследование не выявило признаков сотрясения мозга. За 31 минуту MVP сезона набрал 21 очко и 4 передачи.

«Чувствую себя отлично. Хотя мои ожидания от этой игры были другими.

Данное падение не было самым плохим в моей карьере, но я бы назвал его самым страшным. Провел в воздухе много времени – пытался как-то подготовиться и защитить себя», – цитирует Карри ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Повезло ему, конечно, с приземлением. Мог и шею сломать легко.
ОтветB.A.D.
Повезло ему, конечно, с приземлением. Мог и шею сломать легко.
Были бы мозги - было бы сотрясение. Как можно такие безумные прыжки с приземлением на голову устраивать? Слишком легко серия дается? Не хотят слишком много отдыхать?
Ответmichaeli
Были бы мозги - было бы сотрясение. Как можно такие безумные прыжки с приземлением на голову устраивать? Слишком легко серия дается? Не хотят слишком много отдыхать?
Все решила первая четверть, мне кажется ни у одной команды против Хьюстона сегодня не было шансов.
#здоровьястэфу
Рекомендуем
Главные новости