«Даллас» – «Нэшвилл». Сегин не сыграет в матче из-за опоздания на тренировку

Форвард «Далласа» Тайлер Сегин не сыграет в сегодняшнем матче с «Нэшвиллом», сообщает автор официального сайта клуба Марк Степнески.

Со слов главного тренера «Старс» Линди Раффа, причиной этого стало то, что ранее Сегин опоздал на тренировку и не был допущен к занятию.

Отметим, что российский форвард «звезд» Валерий Ничушкин тренировался во втором звене команды с Алешем Гемски и Джейсоном Спеццой, в звене Джейми Бенна занимались Коди Икин и Патрик Ивс.

Напомним, что «Даллас» уже лишился шансов на выхода в плей-офф.

Популярные комментарии
Samuro
Ну дураки, Бенну надо артс брать, а они лучшего не заявляют
MrAntig
Линди проявил излишнюю принципиальность
Torkel
Если серьезно, он похоже обезбашенный чел и вряд ли исправится, бывает такое, просто родился не в то время, лет 30-ть назад к нему не было бы никаких претензий, а сейчас лн не вписывается в тренд, нынче спортсмен - реклама здорового образа жизни и хороших мальчиков.
Ответ на комментарий kotbegemot2
Как раз сейчас можно. Это ведь ни на что не влияет. Вопрос, как сам Сегин на это отреагирует - обидится или примет к сведению и больше так делать не будет
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий