Денис Тен: «Проблемы с музыкой могли повлиять на выступление»

Казахстанский фигурист, бронзовый призер Олимпиады в Сочи Денис Тен считает, что заминка с музыкой перед его выступлением в короткой программе на чемпионате мира могла сбить ему настрой (3-е место).

«Я приехал в Шанхай после чемпионата четырех континентов, где показал свой лучший результат. Здесь было сложно удержать тот уровень, который я уже показывал. Может, проблемы с музыкой повлияли на выступление, сбили настрой, но это тоже опыт», – заявил Тен.

Источник: Vesti.kz
Популярные комментарии
Смит и вессон
Всё подстроено )) сбило сильно конечно .
vitaliy samuylov
Форс мажор , не позавидуешь , удачи Денис!
Танюха Питерская
Какой же Дениска молодец и мудрый не по годам: не жалуется на ситуацию с музыкой, не ищет виноватых, а видит в случившемся приобретение нового опыта. Денис, желаю тебе, чтобы этот новый опыт помог тебе стать еще более сильным! Удачи и завтра в ПП и вообще всегда и во всем! )))
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий