Пэт Райли: «Я был в шоке, что игроки «Майами» позволили ЛеБрону уехать домой»

Президент «Майами» Пэт Райли заявил, что для него стало шоком решение ЛеБрона Джеймса вернуться в «Кливленд».

«Для меня было шоком, что сами игроки позволили такому случиться. Тут дело не только в ЛеБроне. Я имею в виду всех игроков – что они позволили дойти до такого состояния, когда парень решает вернуться домой, или какие там у него были причины.

Так что, возможно, тут дело в современном отношении: «Ну, хорошо. Я провел тут четыре года, думаю, что я достиг тех целей, которые у меня были». Я, в принципе, понимаю всю эту телегу с «возвращением домой». Но то, что мы сделали здесь, то, чего мы добились, то, чего мы могли бы добиться в следующие пять-шесть лет с тем же составом, могло быть беспрецедентным для истории баскетбола.

Это можно сравнить с ситуацией вокруг Мэджика, Карима и Уорти. Они никуда не собирались. Они становились свободными агентами, но у них и мысли не было уйти. Думаете, что Мэджик ушел бы от Карима? А Карим от Мэджика? Думаете, что Уорти, Байрон Скотт или Майкл Купер решились бы на что-нибудь подобное? Нет, они понимали, что каждый год у них есть шанс на победу. И у этой команды такой шанс был бы каждый год. Так что я был в шоке. Могли бы мы сделать больше?», – цитирует Райли Bleacher Report.

Источник: http://bleacherreport.com/
Популярные комментарии
2GOOD4U
Что ты имеешь в виду под "игрок без броска"? Я уж грешным делом начинаю думать, что и Майкл был "без броска".
Ответ на комментарий Александр Ким
Беспрецендентно? Да ладно. В прошлом году их разобрали на запчасти дедушки, причем в одну калитку. В позапрошлом эти же дедушки не добили их только потому что поймали расслабон. Кто бы что ни говорил, Леброн игрок без броска, Вейд игрок без броска, Бош игрок без броска, хоть и пытается. Все дело в современных тенденциях, это акцент на дальних и лейапах. А теперь сравним Маями с Кливлендом (притом что была договоренность с Лавом). Кто из них привлекательнее?
Skeleton64
Деандре Джордан с броском. ;)
Ответ на комментарий 2GOOD4U
Что ты имеешь в виду под "игрок без броска"? Я уж грешным делом начинаю думать, что и Майкл был "без броска".
kisb
По заголовку подумал, что речь идёт о Кириленко идет
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий