Надаль, Газоль и Иглесиас откроют сеть ресторанов

Третья ракетка мира Рафаэль Надаль, форвард «Чикаго» Пау Газоль и певец Энрике Иглесиас совместно с испанским бизнесменом Абелем Матуресом Пратсем откроют сеть светских ресторанов испанской кухни Tatel.

Первый ресторан сети откроется в Мадриде в марте. Он будет разделен на три зоны, общая площадь которых составит 800 м2. Заведение будет оформлено в стиле 1920-х, а посетители станут свидетелями «различных представлений». Второй ресторан сети планиурется открыть в 2016-м году на Ибице. В дальнейших планах – Барселона, Лондон, Лас-Вегас.

Источник: Diario de Ibiza
Популярные комментарии
Dirk_Diggler
Газоль будет кричать, когда еда готова, Надаль подавать, а Иглесиас развлекать пением.
SimpleSimon
Надаль хорошо подает только первое, второе подает хуже. Скорее, он будет расставлять бутылочки. Газоль будет разносить еду в корзине, а Иглесиас там будет только на открытии, а потом все равно сбежит в МакДональдс. :-)
Ответ на комментарий Dirk_Diggler
Газоль будет кричать, когда еда готова, Надаль подавать, а Иглесиас развлекать пением.
Tennis Player
Ожидаемо Роже будет работать посудомойщиком а Джокович будет отклеивать ценники от апельсинов :))
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий