Гендиректор рижского «Динамо»: «Будущее? Давайте доиграем этот чемпионат, а потом посмотрим»

Генеральный менеджер рижского «Динамо» Нормунд Сейейс прокомментировал перспективы клуба.

«Мы никому не должны. Что в сегодняшних реалиях уже хорошо. Ситуация стабильная. Бюджет и договоры у нас в евро, курс привязан к рублю – его мы обговорили еще перед сезоном с КХЛ.

Спонсируют клуб и местные компании, и заграничные. Пока никто от «Динамо» не ушел. Будущее? Давайте доиграем этот чемпионат, а потом посмотрим.

Чернышенко? Пообщались, высказали мнения. Обсуждения различных вопросов предстоят и завтра. А до этого дня нас попросили воздержаться от комментариев», – рассказал Сейейс.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
skitty
ну в пример то есть за что ставить, работа с болельщиками на уровне.. причем это не СКА, ориентированный в первую очередь на "шуб", это вполне себе такой европейский Виннипег.. кто же виноват, что КХЛ задрала планку по деньгам так, что не перепрыгнешь.. к тому же Латвия, прямо скажем, зажиточностью не особо отличается, а ближайшее время будет отличаться еще меньше.. так что цены нельзя драть очень сильно, люди просто не потянут
Ответ на комментарий Гол в девятину
Оказывается и там без российских денег клуб выжить ну никак не может.Ну кто бы мог подумать?)) А я тут в каментах читал, что они за счет супер мега классного маркетинга живут и продажи билетов через интернет ахахаха)) Еще и пример их ставили русским клубам
Артур Корольков
Может уже хватит говорить о том, о чем не знаешь? Я же не говорю как вы в России живете, потому что не знаю, а придумывать как ты глупо
Ответ на комментарий skorikv63@rambler.ru
Маленький,но гордый народ Латвии,сигареты себе купить не тянет, не то что хоккей.
Shyko
Не дай Бог, конечно, если Клуба не будет..
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий