В нальчикском «Спартаке» выявлены новые хищения

В прокуратуре Кабардино-Балкарской Республики проведено оперативное совещание, на котором обсуждался ход и результаты расследования, проведенных оперативно-розыскных мероприятий по уголовному делу, связанному с хищениями в нальчикском «Спартаке».

Речь идет об уголовном деле, возбужденном и расследуемым в отношении бывшего председателя правления нальчикского «Спартака», футбольного агента, юриста футбольной команды и кассира по факту хищения в особо крупном размере мошенническим путем бюджетных средств Кабардино-Балкарской Республики, выделенных на содержание клуба в размере более 101 миллиона рублей.

В ходе расследования установлено, что преступная группа во главе с руководителем футбольной команды создала и в течение последних нескольких лет реализовала преступную финансовую схему, в результате чего значительные бюджетные денежные средства команды были похищены якобы в порядке оплаты за оказанные агентские услуги по подбору и приобретению футболистов для клуба.

В ходе следствия выявлены новые факты хищений денег нальчикского «Спартака». В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовных дел по этим фактам.

Популярные комментарии
circassian
почитал твои комменты) "Спартак- Нальчик - дерьмо", "Байер - ублюдки","все рыжие отвратительны", "Слуцкий потопил..","Кубань - отвратительная команда" и т.д.)Сплошное обсиралово. Думаю, тебя в детстве нехерово лупили, а может и насиловали. Возможно, ты до сих пор чья-то сучка, вот и скулишь тут от обиды в каждой теме. Это "дерьмо", практически не имея бюджета, смогло в своем время выйти в премьер-лигу, лидировали в ней НЕ РАЗ, занимали высокие места в верхней части таблицы.Поставляли игроков для грандов, в т.ч. и для сборной.Если бы всякие подонки не прикарманили себе бюджет, возможно, они бы до сих пор там и играли.
Ответ на комментарий BILL GOLDBERG
Как можно это дерьмо называть любимой командой?
TiNO
Желаю этим людям, которые в буквальном смысле угробили мою любимую команду сгореть в аду
OLD Apple52NN
Рядовые болельщики любят свои команды аж до фанатизма, а руководители этих команд думают только о том, чтобы набить свой карман. И началось это не в провинции.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий