Пау Газоль пока не решил, продолжит ли выступать за сборную Испании

Лидер сборной Испании Пау Газоль после поражения от Франции (52:65) в четвертьфинале домашнего чемпионата мира не дал четкого ответа на вопрос относительно продолжения международной карьеры.

«Вы никогда не знаете, когда случится ваша последняя игра или последний турнир. Сам бы я хотел играть до пятидесяти, но сомневаюсь, что получится. У нас подросли отличные молодые ребята, уверен, в будущем у Испании будет хорошая команда», – приводит слова 34-летнего испанца ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
g0rd0n
>>> НА ПОКОЙ Касильяс,Хави,Наварро,Газоли Марка тоже на покой отправляете? Не рановато ли?
Ответ на комментарий синдикат
до ОИ дотянут отзащищаются_не отзащищаются а-ля Футбольная Красная Фурия на ЧМ 2014 в Бразилии НА ПОКОЙ Касильяс,Хави,Наварро,Газоли
michaeli
Да уж, отличные молодые ребята подросли. Особенно "большие". Филипе Рейес вот способный юноша, и всего-то 34 года. Марку 29 лет, Серж 25 - но оба были просто деревянные на чемпионате мира. На остальных позициях тоже сплошь молодежь - Наварро 34, Кальдерону 33, Руди 29, Родригесу 28.
синдикат
ОИ 20 16 _ Евро того же года/футбольное
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий