Колин Фрэзер перешел в «Сент-Луис»

Нападающий Колин Фрэзер подписал контракт с «Сент-Луисом», сообщает официальный сайт «Блюз».

Генеральный менеджер клуба Дуг Армстронг объявил о подписании с игроком двустороннего контракта сроком на один год.

Прошедший сезон нападающий провел в составе «Лос-Анджелеса». Контракт Фрэзера с «Кингс» с зарплатой 825 тысяч долларов в год истек, и хоккеист получил статус неограниченно свободного агента.

Напомним, что Фрэзер трехкратный обладатель Кубка Стэнли.В составе Чикаго в 2010 г. и в составе Лос-Анджелеса в 2012 г. и 2014 г..

Популярные комментарии
Яйца всмятку
Если я правильно понимаю, у музыкантов и так уже 21 человек на одностороннем контракте, да ещё и Шворц не подписан. Вроде как получается, что если дать Фрэзеру односторонний контракт, Тарасенко придется отправлять в АХЛ.
Ответ на комментарий Фанат С.Ю и Пингвинов
Ого. А почему двусторонка!? 3 бидона это круто конечно иметь но Блюзмены могли односторонку замутить.
dallas789
вот так бывает,игрок среднего уровня уже 3-ех кратный обладатель КС,и наоборот,всегда на виду в течении не одного десятка лет и увы,без трофея.
Фанат С.Ю и Пингвинов
Ого. А почему двусторонка!? 3 бидона это круто конечно иметь но Блюзмены могли односторонку замутить.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий