НБА и СИБУР откроют в Перми первую площадку, реконструированную в рамках партнерства по развитию баскетбола в России

НБА и СИБУР объявили о том, что спорткомплекс «Олимпиец» в Перми станет первой площадкой, реконструированной в рамках партнерства сторон, направленного на популяризацию баскетбола в России и продвижение спортивного образа жизни.

Торжественная церемония открытия зала «Олимпиец» после реконструкции запланирована на 2 августа. Церемонию открытия посетят звезды НБА близнецы Брук Лопес и Робин Лопес, которые также примут участие в организованном для детей мастер-классе по баскетболу.

Партнерство НБА и СИБУРа предполагает реализацию совместного проекта федерального масштаба по модернизации баскетбольных площадок в 10 городах России.

Популярные комментарии
Bigsleep_spb
Площадки дело нужное..у меня во дворе нового дома...поставили блин кольца никакие и грунт пацаны там в футбол только играют...почему тупо ворота тогда не поставить..идиотизм а записана наверное как баскетбольная площадка
Evgeniy 72
Респект, конечно, но дожились, что НБА нам баскетбольные площадки реконструируют.
alexeyzima
минспорт уже миллион отстроили - эти 10 это просто популизм, ну пусть будет хоть так, но преувеличивать их вклад не стоит
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий