Джеймс и Сипре будут тренироваться у Морозова

Французские фигуристы Ванесса Джеймс и Морган Сипре будут тренироваться под руководством Станислава Морозова.

«Ванесса мне написала: можно ли провести тренировочный сбор с вами. Я ответил, что в этом нет никаких проблем. Мы как раз собирались на сбор в Финляндию.

Потом Ванесса спросила, нельзя ли переехать в Москву и продолжить работу со мной на постоянной основе. Так и началось наше сотрудничество», – приводит слова Морозова «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
emulka52@mail.ru
Рада за ребят и за Стаса Морозова. Пусть у них все получится. Вперед к вершинам.
SNM
В Вашей палитре только два цвета - чёрный и белый. Просто интересно, это вызов и Вы намеренно так ограничиваете своё восприятие жизни или таким родились? Если второе, то сочувствую, а если первое, то... таки тоже сочувствую.)))
Ответ на комментарий Дмитрий Фролов
Продажный, и тат была продажной, только Мишин сказал «не буду воспитывать фигуриста,который сможет составить конкуренцию россиянину» а то что он консультировал Ламбьеля..он просто знал что Стаф не соперник Великому Чемпиону Евгению Плющенко
SNM
Хорошая пара. Для Морозова работа с ними в плюс для карьеры. Удачи. У наших пар должны быть достойные соперники.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий