Александр Тарханов: «В сборной России нет звездных футболистов атаки»

Главный тренер ФК «Урал» Александр Тарханов в интервью «Радио Зенит» поделился мнением о работе в сборной России Фабио Капелло:

— Нельзя забывать о том, что Фабио Капелло — итальянец, он всегда играет от обороны. Фабио поступал так даже в мадридском «Реале», за что его потом и уволили, так как команда не показывала зрелищный футбол. При этом и в «Реале», и в «Милане» в распоряжении Капелло были звездные футболисты атаки.

У сборной России таких игроков нет, поэтому необходимо выстроить слаженную игру в передней линии, повысить уровень игры. Как раз этого я и не увидел. Что мы хотим показать в атаке, как играть в позиционном нападении, выходить в контратаку — все это нужно наигрывать, и, на мой взгляд, у Фабио Капелло было для этого достаточно времени.

Источник: radiozenit.ru
Популярные комментарии
Коняга с Ленинского
Полностью согласен с Тараканычем. Автобус автобусом, но все таки надо и что то и в атаке показывать. А как Фабио думал атаковать видимо не понял не только я. Чесно скажу, давно думал что надо ставить главным тренером сборной Тарханова. Один хрен чемпионами не станем, но хотя бы игру будем показывать симпатичную и на том материале что есть.
мистер бин
Тарханов лучший кандидат на пост главного тренера сборной.
Tyurin K
мне интересно насколько матчей хватит болельщиков если сборная будет показывать игру и если получится так, что не будет результата. Думается матчей на 5.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий