Сергей Гимаев: «Малкин не будет выходить в звене с Овечкиным»

Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев поделился мнением о том, с кем в сборной России будет играть нападающий Евгений Малкин и заявил, что свои голы форвард Александр Овечкин на ЧМ-2014 забьет.

— В решающих матчах Овечкин еще больше будет бросать, поменьше отдавать передачи. Удача придет, не бывает без нее. Главное, чтобы команда выигрывала.

Он больше 40 бросков в створ сделал. Свои голы Овечкин забьет. Много сил у других команд уходит на противодействие Овечкину. Соперники отдельно играют против него, накатываются, блокируют броски, создают помехи.

Олег Знарок сказал, что не знает пока, куда поставить Малкина. Какое сочетание кажется вам оптимальным?

— Думаю, что связка с Кулеминым будет, ну, а кого поставить слева, решит Знарок. Это может быть Зарипов или Широков. Но Малкин не будет выходить в звене с Овечкиным. Какой в этом смысл, если в первом звене Овечкин лидер?

По большому счету, результат дает лишь это звено. С приездом Малкина появится второе мощное звено. А вот в большинстве Малкин будет точно с Овечкиным действовать. Именно в первой бригаде, – сказал Гимаев.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Юлем
Я такого прекрасного Сашу ( в сборной) не видела со времен тройки Семин -Федоров-Овечкин, думаю, это вижу не только я. Не будут тренеры ничего портить, для Жени найдутся другие партнеры )
Traktor - The Best!!!
Согласен с Наиличем, надеюсь что так и будет:)
srs
Ну, Сочи так и не увидела троицу Зарипов - Малкин - Кулемин, может Минску повезет больше)
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий