НБА. Дональд Стерлинг отказывается платить штраф в 2,5 миллиона долларов

Владелец «Клипперс» Дональд Стерлинг позволил себе некорректные высказывания в адрес афроамериканцев, в результате чего в конце апреля получил от комиссионера НБА пожизненную дисквалификацию и штраф в 2,5 миллиона долларов. Как пишет ESPN Los Angeles, адвокат миллиардера в среду направил в лигу письмо, в котором известил о том, что Стерлинг не собирается платить назначенный штраф.

Защитник Стерлинга утверждает, что НБА нарушила процессуальные нормы в ходе четырехдневного расследования после обнародования скандальных записей, а Стерлинг, напротив, не нарушал никаких положений устава НБА. В связи с этим адвокат заявил, что может подать против лиги иск в суд.

Источник: ESPN Los Angeles
Популярные комментарии
zagrizlik
И правильно...негры там вообще охренели,некорректно высказались...,вот девки сопливые.
Третьяков Виктор
И справедливо надрать им задницу. Цирк.
А нас РАТЬ
Этого старика просто так не сломить. Адвокат миллиардера в среду направил в Лигу письмо, в котором известил о том, что Стерлинг не собирается платить назначенный штраф ... деньгами, но готов отдать товаром: Вилли Грин($1.45млн) + Рэджи Баллок ($1.20млн). А на оставшиеся $150тыс., Дональд 10 раз просит Лигу поцеловать его примерно в ту область, где у него обнаружен рак.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий