Михаил Прохоров: «В следующем сезоне «Нетс» вернутся туда, где сейчас остановились»

Владелец «Бруклина» Михаил Прохоров сделал заявление, в котором подвел итоги сезона-2013/14 для «Нетс».

«Хочу поблагодарить руководство «Нетс» и игроков за работу, проделанную в ходе этого сумасшедшего сезона. Несмотря на изменения в составе, травмы и тяжелый старт, вы вернули нас в борьбу за чемпионство. Это обеспечило нам захватывающую весну. Отдельное спасибо болельщикам за то, что поддерживали команду до самого конца. В следующем сезоне обязательно вернемся туда, где сейчас остановились», – передает слова российского бизнесмена Netsdaily.com.

Источник: Netsdaily.com
Популярные комментарии
Taxi64
да всем пох... женится этот ушл..к или нет ( мне точно пох..), ладно бы он пообещал на сумму вложенную в нетс понастроить в россии школы по баскетболу, а то женюсь- выбрал наказание
Ответ на комментарий DOPE_JAMES_WORTHY
Ой да лан пацаны если уж Газаев усы не сбрил,после победы в уефа,то этот точно не женится.
Dirk_Diggler
>Да нет, нормальное хорошее заявление нормального руководителя. Чисто для справки, следующий год - 2015-й. Мишаня обещался чемпионат выиграть.
Ответ на комментарий iron_m
Да нет, нормальное хорошее заявление нормального руководителя. Гораздо лучше тех, которые изображают из себя невидимок в таких ситуациях.
Taxi64
обещать- не означает женится..
Ответ на комментарий Dirk_Diggler
>Да нет, нормальное хорошее заявление нормального руководителя. Чисто для справки, следующий год - 2015-й. Мишаня обещался чемпионат выиграть.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий