Эдди Ольчик: «Тэйвс – лучший двусторонний игрок в НХЛ»

Аналитик NBC Эдди Ольчик прокомментировал игру капитана «Чикаго» Джонатана Тэйвса в серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли с «Сент-Луисом» (4-2), в которой он забил 3 победных гола.

«Когда это происходит снова и снова, то это не случайность. Можно сказать, что у него заложено это в генах. У больших игроков всегда так все и происходит.

Считаю, что Тэйвс – один из трех лучших игроков в сегодняшней НХЛ в целом. Даже если он не забивает, то оказывает воздействие на игру. Не думаю, что сомнению подлежит тот факт, что он лучший двусторонний игрок в лиге. Его значение для команды трудно переоценить», – сказал Ольчик.

Источник: Sun Times
Популярные комментарии
jigga
Тэйвс это Монстр и уже Легенда Причем Молодая!!!!
jigga
Тэйвс это Монстр и уже Легенда Причем Молодая!!!!
maxim.tomsk
На Олимпиаде в Сочи все были невидимками (Тейвз, Кросби, Гецлав, Шэш, Марло, Шарп ит.д.). Там играла именно КОМАНДА-ЗВЕЗДА.
Ответ на комментарий Артёмка10
Тэйвз был невидимкой на ОИ в Сочи...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий