Emirates: «Надеемся, что все проблемы ФИФА будут решены в максимально короткие сроки»

Авиакомпания Emirates, являющаяся официальным спонсором ФИФА, выразила обеспокоенность коррупционными скандалами, случившимися в международной футбольной организации в последнее время.

«Emirates, как и все поклонники футбола, разочарована проблемами, связанными с именами руководителей спортивной организации. Мы надеемся, что все эти проблемы будут решены в максимально короткие сроки и что они будут приняты в интересах игры», – приводит заявление авиакомпании The Guardian.

Напомним, ранее обеспокоенность обстановкой в ФИФА выразили Coca-Cola и Adidas, которые также являются спонсорами организации.

Популярные комментарии
extremator 26
никаких денег им не давайте! пускай их 5рочка спонсирует или пусть из своих взяток призовые за еврокубки выплачивают

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий