Я так и не понял, что все вдруг стали такими целомудренными в комментах-то? Завидно, что-ли?
Пользователь заблокирован
В древнем Риме все было куда похуже, там секас и извращения были повсюду. Возможно Америка и дальше будет деградировать в этом плане, но а потом бац и Ислам возьмет вверх во всем мире) Снова пару столетий будет процветать нравственность, а потом опять деградация. Так было всегда.
В древнем Риме все было куда похуже, там секас и извращения были повсюду. Возможно Америка и дальше будет деградировать в этом плане, но а потом бац и Ислам возьмет вверх во всем мире) Снова пару столетий будет процветать нравственность, а потом опять деградация. Так было всегда.
Да уж, Ислам - образец нравственности. Будет новое Средневековье в таком случае.
Комментарии
Слева душевно,справа вспомнилась фраза-"любви нет-это просто секс"