5

Джадейвион Клауни: «Я добьюсь безумных показателей на съезде скаутов НФЛ»

Дифенсив-энд «Южной Каролины» Джадейвион Клауни рассказал об амбициях на февральском съездке скаутов НФЛ.

«Показатели, которых я добьюсь на съезде скаутов НФЛ, будут совершенно безумными», – пообещал игрок.

По словам Клауни, 40-ярдовую пробежку он совершал за 4.46 секунды. Повторение такого результата позволит ему сравняться с третьим лучшим показателем среди раннинбеков и 11-м среди ресиверов прошлогоднего «комбайна».

Аналитики NFL Media Даниэль Джеремайя и Баки Брукс в своих мок-драфтах определили Клауни первый выбор на майском драфте. Джил Брандт определил ему второй выбор после Джонни Мэнзела.

«Клауни может в одиночку разрушить планы соперника благодаря своей скорости, атлетизму и выдающейся мощи. Скауты могут сомневаться в его серьезности и меры ответственности из-за нескольких инцидентов за пределами поля, но нет сомнений в том, что это с отрывом лучший защитник на драфте», – отметил Брукс.

Съезд скаутов НФЛ, называемый также «комбайн», пройдет в Индианаполисе с 19 по 25 февраля. Спортсмены, которые будут выставлять свои кандидатуры на драфт НФЛ, пройдут ряд физических и психологических тестов.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
любой команде повезет с Клауни. его связка с Уоттом было бы жесть полная, но Тексанс нужен квотер
любой команде повезет с Клауни. его связка с Уоттом было бы жесть полная, но Тексанс нужен квотер
Все зависит от прозорливости скаутов и менеджмента "Хьюстона". Нет гарантии, что выбранный высоко квотербек заиграет. И речь даже не о громких "бастах" типа Джамаркуса или Лифа. Каперник и Уилсон были выбраны много позже, чем в свое время Гэбберт и Пондер.

Возможно, самым разумным будет взять Клауни первым, а во втором раунде взять Маккэррона или, вон, Гэрапполо. История НФЛ доказывает, что какие угодно преддрафтовые исследования и предсказывания все равно дают невысокий результат и больше напоминают гадание на кофейной гуще :)
Все зависит от прозорливости скаутов и менеджмента "Хьюстона". Нет гарантии, что выбранный высоко квотербек заиграет. И речь даже не о громких "бастах" типа Джамаркуса или Лифа. Каперник и Уилсон были выбраны много позже, чем в свое время Гэбберт и Пондер. Возможно, самым разумным будет взять Клауни первым, а во втором раунде взять Маккэррона или, вон, Гэрапполо. История НФЛ доказывает, что какие угодно преддрафтовые исследования и предсказывания все равно дают невысокий результат и больше напоминают гадание на кофейной гуще :)
это было бы отличным решением для Тексанс. но с другой стороны на драфте любимчик Техаса Джонни Футбол. до второго раунде не доживет
я вот не понимаю почему Маккеррона так низко оценивают? во всех моках он где-то в 4 раунде
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем