1. Спортс
  2. Американский футбол
  3. Новости
  4. Том Брэди: «Победа в Денвере порадует нас так же, как и все предыдущие»

0

Том Брэди: «Победа в Денвере порадует нас так же, как и все предыдущие»

Квотербек «Нью-Ингленд Пэтриотс» Том Брэди поделился впечатлениями о предстоящем финале конференции АФК.

«Если мы победим в Денвере, то эта победа принесет столько же радости, как и любая другая. На пути к финалу конференции мы прошли через травмы, удивительные камбэки... Все, что только можно пожелать от сезона.

Кто будем фаворитом? У нас в составе немало андердогов, так что уверен, что в фавориты нас не запишут. Но главное, не где мы будем играть, а как мы будем играть», – отметил Брэди.

Том Брэди и Пейтон Мэннинг сойдутся в очном противостоянии в 15-й раз за их профессиональные карьеры.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нас тоже порадует победа над Пэтриотс )
В АФК финал будет зрелищным, удачи Тому
победа порадует победителя)удачи Бронкос
Надеююсь Том в очередной раз покажет любителю мочи под нвзванием Бад лайт кто действительно великий квотербек.Го пэтс го!
Занятная статистика: Том Бреди непобедим в играх плейофф, когда у него нет пасового тачдауна. Счет 4-0. Побеждены Рэйдерс, Стилерс, Рэйвенс и Кольтс.
У нас точно не будет Томпкинса (сотрясение), под вопросом участие Добсона, ресиверов почти нет.
Кто у Денвера вместо Харриса будет прикрывать?
Ответjane4ka
Занятная статистика: Том Бреди непобедим в играх плейофф, когда у него нет пасового тачдауна. Счет 4-0. Побеждены Рэйдерс, Стилерс, Рэйвенс и Кольтс. У нас точно не будет Томпкинса (сотрясение), под вопросом участие Добсона, ресиверов почти нет. Кто у Денвера вместо Харриса будет прикрывать?
так есть же Амендола, Еделман и Верин может и принять и вынести.
Вместо Харриса будет Вебстер или Джаммер или Картер. Картер кстати с патриотами накосячил в регулярке когда мяч его задел на принятии панта. Возможно Чемпа Байли вернут на бровку. Посмотрим, противостояние будет эпическим, может уже не повториться на данной стадии.
Жаль, что они с Денвером не сошлись в финале, будет очень жаль проигравшего.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что они с Денвером не сошлись в финале, будет очень жаль проигравшего.
Согласен жаль Патриотов.:)
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что они с Денвером не сошлись в финале, будет очень жаль проигравшего.
К сожалению, при имеющейся системе ПО, две команды из АФК не могут играть в финале.
"Том Брэди и Пейтон Мэннинг сойдутся в очном противостоянии в 15-й раз за их профессиональные карьеры."
=================================================
Интересно, а каков баланс побед и поражений?
ОтветJW
"Том Брэди и Пейтон Мэннинг сойдутся в очном противостоянии в 15-й раз за их профессиональные карьеры." ================================================= Интересно, а каков баланс побед и поражений?
точно не знаю, но Брейди лидирует с отрывом. в плей-офф 2-1 в пользу Тома
ОтветJW
"Том Брэди и Пейтон Мэннинг сойдутся в очном противостоянии в 15-й раз за их профессиональные карьеры." ================================================= Интересно, а каков баланс побед и поражений?
10:4 в пользу Брейди
Все верно. Тот кто хочет претендовать на перстень должен пройти Тома, только тогда заявка становится весомой. Надеюсь так будет еще долго :-)
С первыми двумя то понятно, хотя поставят против Джулиана двоих и считай кирдык пасовой игре. Хотя без Харриса и посвободней будет. К Верину впору Слейтера добавлять.
Ответjane4ka
С первыми двумя то понятно, хотя поставят против Джулиана двоих и считай кирдык пасовой игре. Хотя без Харриса и посвободней будет. К Верину впору Слейтера добавлять.
Тактика будет как у Сан-Диего - упор на вынос, ведь у них тоже всего один нормальный ресивер. Конечно, Брэди не Риверс, он сможет побольше и поопаснее загружать секондари Денвера. С учетом Кромарти и с натяжкой Бэйли с Адамсом, других игроков просто нет. Всякие Джаммеры и Уэбстеры с Хаффами больше для галочки на поле.
Рекомендуем
Последние новости
Рекомендуем