Участие Фримена в матче с «Грин-Бэй» под вопросом из-за сотрясения
Квотербек «Миннесоты» Джош Фримен покинул игру с «Джайентс» с симптомами сотрясения мозга. Главный тренер «Викингов» Лесли Фрэйзер на пресс-конференции заявил, что участие квотербека в матче под большим вопросом.
Если Фримен не сможет сыграть в выходные, его место в старте займет Кристиан Пондер, считавшийся стартовым квотербеком команды перед стартом сезона. Из-за неудовлетворительной игры позднее он был посажен на скамейку запасных.
«Мы нуждаемся в хорошей игре от нашего квотербека. Прямо сейчас мы сосредоточены на том, чтобы Кристиан сыграл лучший матч в своей карьере», – отметил Фрэйзер.
Матч «Миннесоты» с «Грин-Бэй Пэкерс» состоится в понедельник, в 4.30 утра по московскому времени.
Опубликовал: Станислав Рынкевич
Источник: официальный сайт НФЛ
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Дальше больше, подписание Кассела, на мой взгляд, ни как не могло добавить уверености Кристиану, этим можно обьяснить невнятную игру в первых матчах. Так же надломило нашего КьюБи подписание Фримена.
Но кто упрекнет Кристиана что он не боец? Он еще всем докажет!