1. Спортс
  2. Американский футбол
  3. Новости
  4. НФЛ. 6-я неделя. «Денвер» победил «Сан-Диего», «Атланта» обыграла «Окленд» и другие результаты

0

НФЛ. 6-я неделя. «Денвер» победил «Сан-Диего», «Атланта» обыграла «Окленд» и другие результаты

В Национальной футбольной лиге (НФЛ) сыграны матчи шестой недели регулярного чемпионата.

Регулярный чемпионат

6-я неделя

12 октября

Теннеси – Питтсбург – 26:23

14 октября

Тампа-Бэй – Канзас-Сити – 38:10

Джетс – Индианаполис – 35:9

Кливленд – Цинциннати – 34:24

Филадельфия – Детройт – 23:26

Атланта – Окленд – 23:20

Майами – Сент-Луис – 17:14

Балтимор – Даллас – 31:29

15 октября

Аризона – Баффало – 16:19

Сиэтл – Нью-Ингленд – 24:23

Сан-Франциско – Джайентс – 3:26

Вашингтон – Миннесота – 38:26

Хьюстон – Грин-Бэй – 24:42

16 октября

Сан-Диего – Денвер – 24:35

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Американская конференция

Восточный дивизион

Турнирное положение: Джетс – 3 победы (3 поражения), Нью-Инглэнд – 3 (3), Баффало – 3 (3), Майами – 3 (3).

Северный дивизион

Турнирное положение: Балтимор – 5 (1), Цинциннати – 3 (3), Питтсбург – 2 (3), Кливленд – 1 (5).

Южный дивизион

Турнирное положение: Хьюстон – 5 (1), Индианаполис – 2 (3), Теннеси – 2 (4), Джексонвилл – 1 (4).

Западный дивизион

Турнирное положение: Сан-Диего – 3 (3), Денвер – 3 (3), Окленд – 1 (4), Канзас-Сити – 1 (5).

Национальная конференция

Восточный дивизион

Турнирное положение: Джайентс – 4 (2), Филадельфия – 3 (3), Вашингтон – 3 (3), Даллас – 2 (3).

Северный дивизион

Турнирное положение: Чикаго – 4 (1), Миннесота – 4 (2), Грин-Бэй – 3 (3), Детройт – 2 (3).

Южный дивизион

Турнирное положение: Атланта – 6 (0), Тампа-Бэй – 2 (3), Каролина – 1 (4), Нью-Орлеан – 1 (4).

Западный дивизион

Турнирное положение: Аризона – 4 (2), Сиэтл – 4 (2), Сан-Франциско – 4 (2), Сент-Луис – 3 (3).

Опубликовал: Александр Чернов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Патс в одной игре показали, что могут быть очень хороши, так и полными еблантеями. Том просрал игру откровенно. Все было в его руках - Сиэтл раз за разом давал ему шанс увести Патс в недосягаемый отрыв, он просирал как наверное никогда в жизни.
Ну и защита. Просто ахтунг. Столько закидушек с ярда 30 под свою эндзоун напропускали. Ресиверы Сиэтла тупо убегали в отрыв и ловили то что в их направление кидал квотер. Даже страшно подумать, что с Патс сделают более быстрые ресиверы.
По-моему в этом году Патс слишком нестабильны и не являются основными контендерами на Супербоул
ай да теннесси. даже крис джонсон хорошую игру провел. Такое событие аж выиграли у сталеваров
Классный матч вышел. Крис Джонсон вообще не чувствовал защиту Питтсбурга
Удачи Ковбоям. Ну и Let’s go Pats!!!
Даллас????? Как так можно было обделаться???? Но игра просто блеск - именно за такие игры я люблю НФЛ!!!
Рейвенс не заслужили победу, откровенный тащ судей
Ответvalgla
Рейвенс не заслужили победу, откровенный тащ судей
Согласен, судью отсудили очень плохо, но Даллас виноват сам, очень много ошибок. Ну и 2 очковую реализацию нужно было ловить, а про последний драйв я вообще молчу: Балтимор сломался, времени и тайм аута хватило бы для тачдауна.
Ответtghunt
Согласен, судью отсудили очень плохо, но Даллас виноват сам, очень много ошибок. Ну и 2 очковую реализацию нужно было ловить, а про последний драйв я вообще молчу: Балтимор сломался, времени и тайм аута хватило бы для тачдауна.
Ромо тупил на одиблах, раза 4 из-за этого иллигал моушны получались
Последний драйв судьи вообще убивали, как могли, Виттен два раза на 4 и 10 затащил
На 2пт реализации ПИ был, хоть это конечно и не отменяет того факта,, что Браянт ловить должен был, а не дропать
ну по крайней мере Даллас заслужил больше
С возвращением Аарон! Тебя очень не хватало!
Народ! Как игра между Гигантами и СФ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости