1. Спортс
  2. Американский футбол
  3. Новости
  4. НФЛ. Плей-офф. «Хьюстон», «Сиэтл», «Питтсбург» и «Грин-Бэй» вышли в следующий раунд

0

НФЛ. Плей-офф. «Хьюстон», «Сиэтл», «Питтсбург» и «Грин-Бэй» вышли в следующий раунд

В НФЛ играми уайлд-кард начался раунд плей-офф.

Национальная футбольная лига

Плей-офф

Раунд уайлд-кард

8 января

Хьюстон (9-7) – Окленд (12-4) – 27:14 (10:7, 10:0, 0:0, 7:7)

Сиэтл (10-5-1) – Детройт (9-7) – 26:6 (0:0, 10:3, 0:3, 16:0)

Питтсбург (11-5) – Майами (10-6) – 30:12 (14:3, 6:3, 10:0, 0:6)

9 января

Грин-Бэй (10-6) – Джайентс (11-5) – 38:18 (0:3, 14:3, 10:7, 14:0)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. 

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только за Окленд! Унылый Хьюстон во главе с недоквотербеком Освайлером совсем не хочется видеть в следующих раундах. Надеюсь Кук приятно удивит всех, а уж ресиверы для него у Окленда классные!
Только за Окленд! Унылый Хьюстон во главе с недоквотербеком Освайлером совсем не хочется видеть в следующих раундах. Надеюсь Кук приятно удивит всех, а уж ресиверы для него у Окленда классные!
Не хочется. Но эти ребята большинство своих побед одержали как раз в таких тягомотных матчах с победой меньше чем в одно владение, каким вероятно станет и этот. Окленд к такому футболу не привык, но таланта у них в ростере конечно больше, так что 50 на 50 ))
Только за Окленд! Унылый Хьюстон во главе с недоквотербеком Освайлером совсем не хочется видеть в следующих раундах. Надеюсь Кук приятно удивит всех, а уж ресиверы для него у Окленда классные!
К сожалению из-за травмы Карра у Окленда не было шансов, так как Кук- кусок и нормально бросить он не может...
Всех фанов Грин-Бэй с победой) Роджерс красавчик, художник на поле. Наши ресиверы перегорели, а Оделл просто взорвал себя изнутри. Ну что ж, уроком будет.
Возможно худший вайлдкард за те лет десять, что смотрю футбол. Никакой интриги, команды без квотеров, все ясно еще до начала. В общем ГБ и Джаентс просто обязаны своей игрой затмить всю предшествующую беспросветность. Пусть на пару выдадут лучший футбол постсизона
ОтветJumbojet
Возможно худший вайлдкард за те лет десять, что смотрю футбол. Никакой интриги, команды без квотеров, все ясно еще до начала. В общем ГБ и Джаентс просто обязаны своей игрой затмить всю предшествующую беспросветность. Пусть на пару выдадут лучший футбол постсизона
Полностью согласен, все слишком предсказуемо :(
ОтветJumbojet
Возможно худший вайлдкард за те лет десять, что смотрю футбол. Никакой интриги, команды без квотеров, все ясно еще до начала. В общем ГБ и Джаентс просто обязаны своей игрой затмить всю предшествующую беспросветность. Пусть на пару выдадут лучший футбол постсизона
Бу-га-га! Мэннинг - из категории "без квотера" оказался)
На сайте Сихокс после матча обычно хадлы команды выкладывают: общий, квотеров, ретернеров, ну и самый знаменитый - дибэков: Who’s Got My Back. Так вот в этот раз хадл Легиона был примечателен тем, что ребята ждали пока Эрл Томас на костылях доковыляет до него и только когда он стал частью кольца игроков они начали свою легендарную церемонию. Но еще более круто, что Эрл приехал на матч и все время был на стадионе в шапке, присланной группой фанатов Сиэтла из России, в ней же и вошел в хадл. Я представляю, как приятно людям, которые ее ему отправляли, на это смотреть - потрясающий момент!
ОтветAG22
На сайте Сихокс после матча обычно хадлы команды выкладывают: общий, квотеров, ретернеров, ну и самый знаменитый - дибэков: Who’s Got My Back. Так вот в этот раз хадл Легиона был примечателен тем, что ребята ждали пока Эрл Томас на костылях доковыляет до него и только когда он стал частью кольца игроков они начали свою легендарную церемонию. Но еще более круто, что Эрл приехал на матч и все время был на стадионе в шапке, присланной группой фанатов Сиэтла из России, в ней же и вошел в хадл. Я представляю, как приятно людям, которые ее ему отправляли, на это смотреть - потрясающий момент!
"Но еще более круто, что Эрл приехал на матч и все время был на стадионе в шапке, присланной группой фанатов Сиэтла из России"

==============

Серьезно?! А где можно об этом прочитать? А фото есть?
ОтветJW
"Но еще более круто, что Эрл приехал на матч и все время был на стадионе в шапке, присланной группой фанатов Сиэтла из России" ============== Серьезно?! А где можно об этом прочитать? А фото есть?
https://www.reddit.com/r/Seahawks/comments/5mqoqy/earl_thomas_in_a_hat_sent_by_russian_seahawks/

)
наконец то! будет знатная заруба. пуская даже освайлер-кук - но это январь и значит шоу будет! надеюсь западное побережье не подведет - вперед Райдерс и Сихокс!!!
Главная игра раунда уфйлд-кард завтра ночью. Вперёд Джайентс!
Гребаное судейство, отвернул голову дибеку
ОтветAlanore
Гребаное судейство, отвернул голову дибеку
Я думаю, что ваши знали как будут вас судить в матче с поморниками на выезде, и вряд ли они чему-то будут удивляться )
Ответзаблокированному пользователю
Я думаю, что ваши знали как будут вас судить в матче с поморниками на выезде, и вряд ли они чему-то будут удивляться )
А, ну тогда конечно все нормально
ахах)

Как же Уилсон гениально побежал блокировать )
чистая же интерференция
ОтветABs
чистая же интерференция
Уилсон тоже в спину блокировал. Тут уже просто не обращаешь на такие вещи внимания
ОтветAlanore
Уилсон тоже в спину блокировал. Тут уже просто не обращаешь на такие вещи внимания
если только что в этом же драйве дали персональный фол в одну сторону, то и в другую надо быть последователным судьям
Браво Пэкерс! Невероятная игра от Роджерса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем