1. Спортс
  2. Американский футбол
  3. Новости
  4. «Чикаго» обменял Маршалла в «Джетс»

0

«Чикаго» обменял Маршалла в «Джетс»

Ресивер Брэндон Маршалл перешел из «Чикаго Беарс» в «Нью-Йорк Джетс».

Взамен «Чикаго» получил выбор в пятом раунде ближайшего драфта.

Контракт 31-летнего ресивера действует еще 3 сезона. Прошлый год стал для Маршалла первым за восемь сезонов, когда он не набрал тысячу ярдов на приеме.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Катлеру всегда есть кому кидать. Есть же корнербеки у чужих команд)
Бомба! Чикаго сплавили свой "луч света", кто будет ловить пасы Катлера? Забавно будет, если Беарс подпишут Кобба.
У Джетс теперь три ресивера с зарплатой 6М+.
Ответphx13
Бомба! Чикаго сплавили свой "луч света", кто будет ловить пасы Катлера? Забавно будет, если Беарс подпишут Кобба. У Джетс теперь три ресивера с зарплатой 6М+.
Харвина отчислят скорее всего
Ответphx13
Бомба! Чикаго сплавили свой "луч света", кто будет ловить пасы Катлера? Забавно будет, если Беарс подпишут Кобба. У Джетс теперь три ресивера с зарплатой 6М+.
А будет ли Катлер....
франчайз-кьюби (катлер))) не нужны топовые ресиверы. ловить будут все.
а если серьезно, то чтобы выиграть нфс север, нужны люди, которые остановят роджерса. ндамугонг су может вызовет дух дитки
Ответgasd
франчайз-кьюби (катлер))) не нужны топовые ресиверы. ловить будут все. а если серьезно, то чтобы выиграть нфс север, нужны люди, которые остановят роджерса. ндамугонг су может вызовет дух дитки
Э не... Чтобы остановить роджерса нужна команда, и именно этим наши друзья из Детройта, Минесоты и Чикаго решили заняться. И то, что было с Су и с Маршалом это движение в правильном направлении. Радует что мы в этом направлении движемся уже давно и не планируем новых векторов (Кобб)
а по поводу кобба - я бы тоже не стал платить 10+ слот-ресиверу не дефицитная позиция. на 10-15 ярдов ловить могут очень многие
поглядим на Джеффри в роли главной угрозы. ну а Джетс - это Джетс, вечный цирк, теперь с Геной под центром и 3мя дорогими ресиверами, 2ое из которых имеют репутацию "раковой опухоли раздевалки"
Ответsignori
поглядим на Джеффри в роли главной угрозы. ну а Джетс - это Джетс, вечный цирк, теперь с Геной под центром и 3мя дорогими ресиверами, 2ое из которых имеют репутацию "раковой опухоли раздевалки"
Разруха не в ресиверах....
А квотером кто будет - Мариоту возьмут? Или продадут 6 пик Чипу Келли за Санчеса/Фоулза?=)
Ответjane4ka
А квотером кто будет - Мариоту возьмут? Или продадут 6 пик Чипу Келли за Санчеса/Фоулза?=)
Ну вроде как раз эту идею сейчас активно прорабатывают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости