Каперник в межсезонье поработает с Куртом Уорнером
Квотербек «Сан-Франциско» Колин Каперник намерен в межсезонье поработать над некоторыми аспектами своей игры под руководством Денниса Гайла.
Деннис Гайл является бывшим квотербеком в НФЛ, КФЛ и АФЛ. В его команду спортивных тренеров входит и бывший MVP Супербоула Курт Уорнер.
Ранее Гайл работал с Тимом Тибоу и Кристианом Пондером.
«Если мы сможем научить Колина сбалансированности и эффективности, тогда он станет одним из самых опасных квотербеков в НФЛ. Тем природным инстинктам, которые у него есть, научить нельзя», – отметил Гайл.
За два с половиной сезона в качестве стартового квотербека «Сан-Франциско» Каперник реализовал 50 тачдаунов при 21 перехвате и точности передач в 60%.
Опубликовал: Станислав Рынкевич
Источник: официальный сайт НФЛ
4 комментария
Тибоу, Пондер...какой-то не самый впечатляющий список
"...Ранее Гайл работал с Тимом Тибоу и Кристианом Пондером...." - это уже настараживает.
Каперник бегающее бревно.
Наверно тех кто работает с Аароном, Пейтоном и Томом на сторону не отпускают, нечего конкурентов усилять.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






