0

Дисквалификации Гордона, Уэлкера и Бэйли сокращены

Национальная футбольная лига совместно с профсоюзом футболистов приняли новое соглашение по наказаниям за употребление запрещенных веществ.

Принятие нового соглашения означает сокращение дисквалификаций для футболистов НФЛ. Ресивер «Денвера» Уэс Уэлкер, корнербек «Далласа» Орландо Скэндрик и ресивер «Сент-Луиса» Стедман Бэйли смогут выйти на поле в ближайшее воскресенье.

Дисквалификация ресивера «Кливленда» Джоша Гордона была сокращена до 10 матчей. Напомним, ранее Гордон должен был пропустить весь сезон.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь это хорошая новость. Надеюсь к 11й неделе у Браунс все еще останутся шансы на плей-офф))
Ответalvers2011
А ведь это хорошая новость. Надеюсь к 11й неделе у Браунс все еще останутся шансы на плей-офф))
Зачем им сейчас плейофф, тут надо команду строить - высокие пики нужнее...
ОтветTWar
Зачем им сейчас плейофф, тут надо команду строить - высокие пики нужнее...
я не соглашусь, что у Кливленда нет игроков. Смотрим по позициям. О-Лайн, дибэки, пас-раш, лб, ресиверы (при условии, что вернется Гордон), кьюби, рб, дитэклы. вроде всех в голове перебрал. Явных провалов по позициям нет. проблемы ни с подбором игроков, проблемы в сознании и постоянных перетрясках в стане Браунс (особенно тренерский и управленческий штаб) Как говорил Петтин "we are building, not rebuilding". То есть материал уже есть, нужно наконец начать играть на победу. Другое дело я сам оцениваю шанс на выход в ПО как 1 к 6.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем