Ресивер «Миннесоты» Симпсон дисквалифицирован на 3 матча
Ресивер «Вайкингс» Джером Симпсон был дисквалифицирован на 3 игры регулярного сезона за вождение в нетрезвом виде.
Это уже вторая дисквалификация ресивера за 3 года. Первое нарушение было связано с владением марихуаной.
Симпсон расценивается как третий ресивер в составе «Викингов» после Кордаррелла Паттерсона и Грега Дженнингса. В сентябре его должен заменить Джариус Райт.
Опубликовал: Станислав Рынкевич
Источник: официальный сайт НФЛ
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Мне более интересна борьба за место 3-го ранинбека, Баньярд кажется более предпотчительным нежели Маккинон.
ЗЫ английский для меня очень чужой, извиняюсь за коверканье фамилий)