2 мин.

01 тур. Deadline 27.07 в 00:45 мск

И так у вас, дорогие участники, без 12 часов ровно 1 неделя, чтобы сделать ставку. Не буду повторятся про правила та идею, если хотели - прочитали. Теперь игра!

Но, всё же ещё раз сказать про долгосрочный тур надо:) Как вы видите, результаты этого тура будут только 27 августа. Зато при неверных ответах на вопросы заданий этого тура, вы не будете получать отрицательные очки. Так что совет, отвечать на все (!!!) вопросы.

Максимальное количество очков, которое можно набрать за этот тур = 6.

Минимальное 0.

Ни пуха =)

 

 

  • 1. Какая ОДНА команда из несеянных в 3-м квалификационном раунде пробьется в 4-ый квалификационный раунд пути нечемпионов? Переформулирую вопрос: Назовите одну из пяти команд ( "Гент", "Янг Бойз", ПАОК, "Уныря", "Селтик" ), которая сможет пробиться в 4-й квалиф. раунд ЛЧ?

Прим. Вариант "никакая" допускается! За правильный ответ +2 очка, за неверный - 0 очков.

  • 2. Какая ОДНА из тех команд, что есть сеянными в 3-м квалификационном раунде, и, вероятнее всего, но не будут сеянными в 4-м квалификационном раунде пути нечемпионов, сможет пробиться в групповой этап? Переформулирую вопрос: Назовите одну из трёх команд ("Фенербахче", "Динамо" Киев, "Брага"), которая сможет пробиться в групповой этап ЛЧ?

Прим. Вариант "никакая" допускается! За правильный ответ +2 очка, за неверный - 0 очков.

  • 3. Какой футболист станет лучшим в составе ФК "Зенит" по системе "гол+пас" [за гол - 1 очко, за пас - 1 очко ] в квалификационных раундах ЛЧ 2010-2011?

Прим. Вариант "никто" допускается! Если таких игроков 2, и больше, то за верноназванного одного с них +1 очко, за неверно названного в любых случаях 0 очков.

  • 4. В каком квалификационном раунде ЛЧ пути нечемпионов будет хотя бы один матч с дополнительным временем?

Варианты ответов:

а) в 3;

б) в 4;

в) и в 3-м, и в 4;

г) ни в каком.

Прим. Верный ответ +1 очко, неверный - 0 очков.

_ _ _ _ _ _ _

p.s. Здесь - только ставки. К обсуждению приглашаю вот сюда.