3 мин.

Суперкороткое стихопревью нового сезона НБА

От редакции: Вы в пользовательском блоге «Бросок в дрыжке», где автор позволяет себе смеяться над Леброном Джеймсом и другими небожителями – анализировать прозвища, подборы Денниса Родмана или первые и вторые пики драфтов НБА. Поддержите автора плюсами, подпиской или просто изящной шуткой, и тогда подобных постов будет еще больше.

Филадельфия. Художественное произведение «Очко Бена Симмонса»:

Снова проигрыш случился,На Эмбиде нет лица,Бен бросать не научился,Лососнул Процесс Фульца.

Хьюстон. Веселая история «0/28»:

Хорошо в деревне летомХипстерам-бородачам:Есть рекорд по трипл-дабламИ рекорд по кирпичам.

ГСВ. Песня «Титаник»:

Дюрант продал рюкзак Шону Марксу за бочку вина,И Стив Керр с Бобом Майерсом спорят всю ночь,Выясняя, чья это вина,

И Стив Керр говорит, что все дело в ахилле,А Майерс – что дело в любви,Но экспертам из Киева давно уже ясно:У каждого руки в крови

Лейкерс. Балаган в двух частях.

Действие первое, в котором Энтони Дэвис вживается в новую роль, чтобы угодить своему кумиру.

Распрямилась как пружина,Бросив трешку из угла,Однобровая детинаЗагорелый Кевин Лав.

Но, к сожалению, эта идиллия может оказаться не вечной. Если вдруг, не дай бог, Дэвис надорвет пупок от непосильной работы, тогда во втором акте Королю ЯсноСолнышко Джмейсу снова придется тащить шапито на себе.

Милый чё, да милый чёВдруг схватился за плечо,И опять весь этот сбродТащит на себе ЛеЧок.

гифка

Мы, конечно, надеемся, что до второго акта эта комедия не докатится. Тьфу-тьфу-тьфу, как говорится. Но офис ЛАЛ уже на всякий случай подстраховался, там же не дураки сидят.

Третья звезда подписанаБольшого масштаба и роста,Зовут ее очень простоАдетокумбо Костас

Клипперс

Гоп-стоп, мы обобрали ОКейСи,Гоп-стоп, Леброн, ты тоже пососи,Теперь бояться уже поздно,У нас собран звёздный ростер,Мы промчимся к чемпионству,Нас остановит только «Бостон».

Бакс

Мы поедем, мы помчимся в первый раунд утром раннимИ отчаянно ворвёмся может даже во второй,Ну а дальше нам не светит, не спасёт нас даже Яннис,Потому что мы Олени, потому что мы отстой.

Согласен, про «Бакс» получилось немножко бессодержательно. Хотелось написать про них что-то доброе, светлое, вечное, потому что там Яннис, а мне очень нравится Яннис – no homo, как говорило солнце русской поэзии Рой Хибберт. Я всегда собираю 99 версию Янниса в NBA 2K и доминирую им с позиции силы центра, но при этом к самим «Бакс» никаких теплых чувств не испытываю, я фанат ЛАЛ со времен Хибберта. Поэтому ничего доброго не вышло.

Вы можете сами написать что-то хорошее о «Бакс» в комментах или проявить чудеса остроумия и пройтись по другим командам. Спешите это сделать, так как с сегодняшнего дня в нашем блоге действует бессрочная акция – каждый понравившийся мне коммент получает плюс!

Фото: Gettyimages.ru/Steve Dykes