1 мин.

Железнодорожный Голливуд

Насколько сильно оказалось влияние Семина на «Локомотив», сможет показать только сезон. Но рано или поздно, они же должны были заиграть!

Мастера-то в команде собраны высочайшего класса. Что-то Семин привнес свое, это несомненно. Во многом ему помог Маминов. Что-то сделал Рахимов. Но я думаю, что, прежде всего, Юрий Павлович раскрепостил команду. Все-таки, Рашид Мамматкулович очень серьезный тренер, а для нынешнего Голливуда, который собран в «Локо», это очень сложно.

Много смеялись в этом году над Сычевым, но в последних матчах он стал забивать. И я думаю, что это тот случай, когда надо первый забить – а дальше пойдет. Так и произошло. Кстати, офсайд в случае гола Акинфееву, на мой взгляд, однозначный. Вопросов не может быть даже. После матча Игорь очень жестко высказался в адрес арбитра. Я не очень сильно слежу за ошибками не в пользу армейцев. Допустим, после нашего матча в Перми Димитар Димитров тоже выступил, заявив, что судейство было откровенно в пользу «Зенита». Ну так если б оно было так, то на последней минуте первого тайма футболист, откровенно схвативший мяч в штрафной, был бы сразу удален, отправлен в раздевалку – чистая красная карточка.