5 мин.

Предпраздничный пост. Спортсмены в новогодних костюмах

Продолжаем и заканчиваем тему, начатую вчера Павлом Airunreal и Артёмом Шмелёвым, то есть мной. Ниже вы вновь найдёте новогодние картинки людей спорта в детстве.

И вновь можно включить красивую песенку.

Начнём мы со сказочных костюмов. Маленький Жозик Моуринью в детстве, читая Аркадия Гайдара, симпатизировал Мальчишу-плохишу, а смотря "Чебурашку" страшно переживал за Шапокляк. Любимым сказочным героем португальца был естественно Кащей Бессмертный.

Но на каждого Кащея есть свой Иван-Дурак. В нашем случае Пеп-Дурак.

Два этих персонажа по жизни борются за Василису Прекрасную или Премудрую. Кому какая по вкусу. Но Василис у нас нет вообще. Поэтому она у нас будет абстрактной.

Продолжая сказочную тему, необходимо отметить богатырские костюмы братьев Березуцких и их третьего брата-близнеца, которого потеряли в далеком детстве. Теперь он носит фамилию Макеев.

А девушки-керлингистки, между прочим, - "три девицы под окном".

Рассматривая новогодний костюм Хосепа Гвардиолы, вы наверняка заметили, что у него нет сапогов-скороходов. На нём обычные советские кеды. А вот у следующего персонажа такие сапоги есть. Он с детства скороходил. Это маленький Усейн Болт.

Где Болт, там и Фелпс. Ещё один герой последних летних Игр на рождественские праздники надевал костюмчик рыбки Флаундера из "Русалочки"

Вернемся в СССР. Виталик и Серёжа с ранних лет ходили вместе на утренники. На следующий картинке вы можете видеть, как динозаврик Виталик тянет руку, чтобы прочитать стишок на английском языке. Серёжа строг и элегантен.

На этом же утреннике веселились Рома, Миша и Костя. Супергерой, мушкетер и пират.

Володя Быстров тоже был в очень красивом костюмчике.

А Антон Шунин был почему-то серенькой мышкой. Вот правда - непонятно, почему. Можете списать это на желание авторов увидеть Шунина в костюме мыши.

А у Васи Уткина и Вовы Стогниенко были костюмы поварят. Сейчас они тоже любят пошуршать на кухне.

Сейчас Владимир встречает Новый год так. Это вторая картинка, тяжело поддающаяся объяснению.

А некоторые ребята встречали Новый год в своих национальных костюмах. Маленький Толя Тимощук был таким.

А мальчуган Олли Кан таким.

Кристин Майдана тоже встречал Новый год в национальном костюме. Национальном костюме инопланетян, не умеющих играть в футбол, но на тренировках показывающих нечто гениальное.

А вот Марко Матерацци и в детстве был тем еще петушком. Задираться Марко очень любил.

На этом почти всё. Осталось только поздравить вас всех с Новым годом. Итак, с Новым годом! Пусть всё сбудется.

Не забудьте о важном. Кнопка "Добавить в ленту" вверху на синем фоне, плюсоминусы внизу под строкой социальных сетей. Не подумайте, что эта информация как-то связана с нашим поздравлением )

А еще добавить блог в ленту вы можете, кликнув на символ предстоящего года - Найджела Де Йонга в костюме Кролика.