7 мин.

Итоги года

Блог Football Style подводит итоги ушедшего 2010 года и раздает награды по 22 номинациям. Измена года, развод года, пара года и другое ждут вас в новом выпуске блога Football Style.

РАЗВОД ГОДА

В начале года сразу двойная атака обрушилась на брак Шерил и Эшли Коула: одна девушка выложила фото голого футболиста, которое ей тот прислал по телефону, а вторая – рассказала о недурной ночи в отеле. Шерил такого поступка не оценила и подала на развод, оставив себе звездную фамилию.

ВЗГЛЯД ГОДА

Стоило Тони Паркеру, тогдашнему супругу Евы Лонгории отлучиться, как Тьерри Анри перевел свой взор с баскетбола на более интересные вещи. Две, если быть точным.

ЗАГОЛОВОК ГОДА

Лучшая английская группа со времен Битлз обернулась ужасным кошмаром для всей страны и внушительной порцией валидола для дона Фабио.

ПОДАРОК ГОДА

"Моему старшему брату с любовью". Марио Балотелли умеет быть хоть немного мил.

ПАРА ГОДА

Пикантная фотография, больше подходящая для обложки журнала с нетрадиционными знакомствами, заставила Ибрагимовича открещиваться от недвусмысленных обвинений, а озорного Пике, напротив, подливать масла в огонь.

ТРИО ГОДА

Томас Мюллер, Диего Форлан и Икер Касильяс. Эти парни лучше всех играли в футбол на чемпионате мира в ЮАР.

БЭКХЕМ ГОДА

Если попробовать пересчитать на обложках скольки журналов в прошедшем году появился Жерар Пике, то не хватит пальцев рук и ног.

ГОЛОВНОЙ УБОР ГОДА

Варежкопетушок от Балотелли вобрал в себя сразу два артефакта от Семина.

ОТЕЦ И ДОЧЬ ГОДА

Данко Лазович и малышка Лаэль подарили нам одну из самых милых фотографий года.

ОТЕЦ И СЫН ГОДА

"Альваро самый большой критик своего отца. Когда тот был тренером в Реале, он жаловался ему, что не следует оставлять Касильяса на лавке. Он также настаивал, чтобы отец взял Дани Гуису на ЧМ, и был очень расстроен, когда не обнаружил его там.

А когда он был на Чемпионате Мира, то стал настоящим фанатом Фернандо Льоренте и Хави Мартинеса. Потому что они вместе ездили на сафари. Альваро там очень понравилось."

ПОЦЕЛУЙ ГОДА

Икер: Спасибо моим родителям, моему брату...(слезы) (долгая пауза)

Сара: Хорошо. Давайте поговорим об игре.

Икер: Нет, нет...моим друзьям и тебе.

 

РЕКЛАМНЫЙ ПЛАКАТ ГОДА

Возможный переход Уэйна Руни в Ман Сити заставил креативщиков создать произведение по мотивам схожего сюжета с Тевесом.

СТРИПТИЗ ГОДА

Людовик Жюли, вдохновшись заводной музыкой французского кабака, решил развлечь публику незатейливым раздеванием.

 

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ГОДА

Вувузела. Просто вувузела.

ИЗМЕНА ГОДА

«Он дернул меня сверху вниз, чтобы увидеть мою грудь, я крикнула: «Нет, нет, только не в такси». Тогда он расстегнул штаны и сказал, что хочет меня... Мы остановились у светофора, когда я делала то что он хотел...И ему совсем не приходило в голову, что люди могли нас увидеть».

Мальчишник в Мадриде Питера Крауча едва не обернулся расторжением помолвки с Эбби Клэнси. Едва, потому что англичанка простила незадачливого жениха и приняла назад с распростертыми объятиями.

РЕКЛАМА ГОДА

Роскошный ролик Nike, словно фильм Пункт Назначения, постепенно убирал с чемпионата мира фуболистов, занятых в нем. В конце остались только испанцы, продолжив линию которых, маркетологи придумали мини-ролик с газетой.

 

ПЕСНЯ ГОДА

Задорный хит Gimme Hope Joachim немецкой группы Basta позволит вспомнить каким был прошедший чемпионат мира в ЮАР.

 

ФОРМА ГОДА

Пабло Ауррекочеа воплощает свою детскую мечту стать супергероем и спасти мир. В роли мира – ворота клуба Гуарани.

ФУТБОЛКА ГОДА

Универсальная "ораньевая" футболка для любителей праздновать гол нижеописанным способом.

ЖУРНАЛИСТ ГОДА

 

ТАКТИКА ГОДА

ГУТИ ГОДА

Наш с вами Хосе Мария сделал один из лучших голевых пасов года, ушел из Реала в солнечную Турцию и попал под конец года в аварию. Совсем немного значимых событий с ним. Но ведь нам-то от него нужно не это, так ведь? :)