2 мин.

Правила публикации объявлений!

Здравствуйте! Долгие дискуссии в форуме проекта «Доска объявлений» дали свои плоды, сегодня на суд общественности я представлю правила публикации объявлений и все, что с ними связано, завтра блог полноценно начинает свою работу. Так что те из вас, кто хочет прорекламить что-либо относящееся к Трибуне, просьба готовить свои объявления, ну и конечно ознакомиться с правилами не забудьте. 

И еще один момент, сейчас на «Доску объявлений» подписано менее ста пользователей, а для действительно эффективной работы нужно, чтобы подписчиков было как можно больше. Поэтому попрошу всех вас рекламить этот проект, ибо это нужно всем нам!

 

Ну а теперь непосредственно переходим к самим правилам публикации объявлений:

 

1) В блоге публикуются объявления, способствующие развитию блогов «Трибуны»(!!!). Реклама сторонних проектов будет караться баном.

 

2) Тематика объявлений, на данный момент, может быть следующая:

 

а) «Обмен ссылок» — Создатели блогов договариваются с другими создателями об обмене ссылками друг на друга, для увеличения читательской аудитории своих проектов.

б) «Ищу автора» — Создатели коллективных блогов в поисках авторов или наоборот. 

в) «Ищу читателей» — здесь все понятно, просто реклама своего проекта с целью расширить читательскую аудиторию.

г) «Нужны идеи для проекта» — авторы блогов просят помочь им с идеями для написания постов.

д) «Коллективный проект» — блоггеры обговаривают между собой создание коллективного проекта.

е) «Разное» — здесь может быть все остальное, связанное с трибуной. Например: встреча в реале с блоггерами Спортса, поиск информации, реклама своей фэнтези Лиги или турнира и т.д.

ж) "Обсуждаем идею блога" - рубрика созданная для обсуждения концепций в новых или еще не созданных блогах.

Внимание! Рубриками - "Ищу читателей", "Обмен ссылок" и "Ищу автора" могут пользоваться только блоги имеющие не меньше 10 записей(!!!). Причем, если эти 10 записей сделаны за один день, то модераторы отставляет за собой право удалить объявление. 

3) В тексте объявления необходимо сообщить название блога, дать на него ссылку(ссылка на адрес блога, а не ссылку-подписку),  указать тематику блога и количество подписчиков.

 

4) Объявление должно быть опубликовано не раньше, чем через час после предыдущего объявления. Нарушение этого правила также карается баном и удалением объявления! 

 

5) Один и тот же пользователь может пользоваться «Доской объявлений» только раз в неделю. За несоблюдение этого правила последует бан и только по прошествии часа после подачи предыдущего объявления!

 

6) В конце текста обязательно должна быть ссылка на правила доски объявлений, которые описаны в этом посте!

 

7) На данный момент блог работает в полузакрытом режиме. Т.е. открываться он будет в 15:00 и в 20:00 закрываться, таким образом количество объявлений в день может быть не больше пяти(!!!), в дальнейшем блог будет всегда закрытым - как получить в нем разовое авторство будет рассказано позже...

 

Внимание! Правила будут дополняться или упраздняться, но на данный момент они такие. Если у вас есть желание опубликовать объявление непопадающее под вышеуказанные тематики, то это можно сделать по предварительной договоренности с модераторами блога.

 

Подписывайтесь на блог и следите за обновлениями! Главное поймите - это нужно нам всем!