Эмоционально не аналитически субъективно обо всем
  • Лента блога
    Автор Никита Никулин

    Непобежденный. Нико Росберг объявил о завершении карьеры

    Формулу-1 я смотрю достаточно давно для того, чтобы знать ху из ху в современных королевских гонках. Не пропускаю этапы, смотрю квалификации, часто после гонок пишу статусы. Но сегодняшняя новость о завершении карьеры Нико Росберга заставила сесть и написать немного сумбурный первый текст. Не судите строго, в этом я новичок.
    +13
    5
    Автор Никита Никулин

    Реальные игры. Коэффициент Флорентино Переса

    Вдохновившись очередной трансферной эпопеей, главными лицами которой являются «Реал» и полузащитник «Тоттенхема» Гарет Бэйл, Никита Никулин решил проанализировать покупки мадридского клуба, выведя новую математическую единицу – коэффициент Флорентино Переса.
    +14
    7
    Автор Никита Никулин

    Анатолий Капский: любить футбол, а не себя

    После завершения неудачно сложившегося матча с карагандинским «Шахтером» к белорусским журналистам подошел глава футбольного клуба БАТЭ Анатолий Капский и выразил желание на 25 минут снять обет молчания, взятый в начале года.
    +7
    1
    Автор Никита Никулин

    Немцы идут. Что значит новый контракт Феттеля для рынка пилотов

    Трёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель поставил подпись под контрактом с австрийской конюшней «Ред Булл», который свяжет их обязательствами до 2015 года. Никита Никулин анализирует ситуацию в паддоках Формулы-1 и предсказывает изменения уже в недалеком будущем.
    +7
    11
    Автор Никита Никулин

    Неудачная вендетта или как «Ювентус» пролетел мимо полуфинала

    Тексты на эмоциях - жемчужина блоггера. Минуты, секунды, таймы, удары, промахи всё еще стоят перед глазами, а к анализу подталкивает не разум, а разочарование или радость.
    +35
    12