Рейтинг на сайте 740  Место 47961
Трибуна Пользователь
Комментарии385
Статусы2

Fyodor Sherstobitov

Дата регистрации 22 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Федор Шерстобитов
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Статусы

Fyodor Sherstobitov
Fyodor Sherstobitov - редактирование статуса
Нахрен статусы!

Комментарии

Понятия не имею. Может травма или форму долго набирает. Или тренер итак знает его уровень и проверяет как другие игроки себя проявят. Или сам Дивеев сдал по сравнению с обычным уровнем.

Не слежу за Зенитом и Динамо, не знаю как играет их оборона и что им делать. ЦСКА, считаю, линию обороны нужно усиливать чтобы меньше пропускать от более сильных команд и подниматься выше в таблице. Ну вообще если считать 5-е место в таблице положительным результатом - то ок, вопросов нет :-)

Я указываю на, что хорошая статистика по пропущенным мячам не объясняется только хорошо поставленной игрой в защите, а скорее является следствием того, команда в первой части сезона много играла со слабыми командами. А в играх с сильными соперниками оборона выглядела плохо, что говорит о ее истинном уровне. Уровень Дивеева, Набабкина, Бийола и Магнуссона нам извествен, из них я бы сказал, что только Дивеев тянет роль основного ЦЗ в ЦСКА, да и то не на 100%. Уровень Фукса мы не знаем. Да, он хорошо сыграл в одном официальном матче, но Гогуа тоже неплохо играл в отдельных играх. Вот если выйдет в основе во всех играх весной и не будет косячить - тогда да, можно будет сказать, что у нас есть 2 ЦЗ хорошего уровня. И 2 ЦЗ - это мало.

Друзья

Подписчики