Рейтинг на сайте 149558  Место 227
Трибуна Пользователь
Игорь Василиади, Игорь Василиади
Комментарии20444
Статусы6320

Игорь Василиади: посты

Дата регистрации 31 января 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Игорь Васильевич Василиади
Пол мужчина
Возраст 66
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Журналист, главный редактор газеты «Арена-Спорт» (Курск), обозреватель. Специализация: спорт, политика, история и краеведение
|Автор Игорь Василиади

Первая лига / Николай Волокитин: «Наша задача – стать для ФНЛ своими»

Конец мая – начало июня были для руководства курского «Авангарда» временем серьезных решений и больших перемен. Сначала на самом верхнем областном уровне было принято положительное решение об окончательном урегулировании вопроса о выступлении «Авангарда» в ФНЛ и главное – о финансировании клуба для такой повышенной задачи. Затем в клубе и команде прошла серьезная и напряженная организационная работа по формированию коллектива, достойного для выступления в подэлитном дивизионе российского футбола.

ПФЛ Россия, Авангард Курск
Рейтинг +24
|Автор Игорь Василиади

Спартак Онлайн / «Я в восхищении! Мы в восхищении!» (фото)

Эти слова трагикомичных персонажей – Коровьева и кота Бегемота из бессмертного романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» невольно пришли мне в голову после посещения музея «Спартака» на «Открытие-Арене».

Лукойл Арена, Спартак, Леонид Федун, фото, болельщики
Рейтинг +78
|Автор Игорь Василиади

Первая лига / «Авангард» (Курск) – XXI век. Лучший состав - моя версия

Определить лучших в составе родного клуба - дело весьма скрупулезное и где-то субъективное, кто-то из футболистов лично мне нравится и нравился больше, кто-то меньше, но, что делать, надо, значит надо, раз люди интересуются. Итак:

ПФЛ Россия, 11 лучших в ХХI веке, Первая лига, Авангард Курск
Рейтинг +42
|Автор Игорь Василиади

Первая лига / Николай Волокитин: «Мы идем эволюционным путем, получится – повысим класс»

Президент курского «Авангарда» Николай Волокитин - представитель новой волны российского бизнеса, о своей команде, проблемах ПФЛ, ФНЛ и всего нашего футбола в свете новых экономических реалий и необходимости назревших реформ и структурных изменений в футбольном хозяйстве. Точка зрения из глубинки...

ПФЛ Россия, Первая лига, Кубок ПФЛ, Орел
Рейтинг +20
|Автор Игорь Василиади

Спартак Плюс / РФС – выборы программ или амбиций?

Уважаемые господа и товарищи, кому как больше нравится, вам не показалось, что этой осенью мы находимся в стадии перманентных выборов? Нет, там были выборы, которые во многом определят вектор развития страны, а тут… Но, как бы не показалось смешным – тут тоже будет выбран определенный вектор развития, который, я имею в виду футбол, отнюдь не безразличен большой части этого народа.

лимит на легионеров, Виталий Мутко, болельщики, РФС, Первая лига, телевидение, премьер-лига Россия, Валерий Газзаев, Сергей Прядкин, Николай Толстых
Рейтинг +29
|Автор Игорь Василиади

Спартак Плюс / Мысли старого болельщика

Послушал и прочел несколько высказываний авторитетных людей из мира футбола по итогам провала сборной России на Евро-16 – критическую оценку дали лишь некоторые (Газзаев, Семин, Генич). Остальные же начали, чуть ли не хором, оправдывать само выступление нашей сборной, и состояние дел футбольной игры в нашей стране. Мне это категорически не понравилось - получается нет проблем, и все хорошо? Поэтому решил все-таки донести свои мысли хотя бы до нашей аудитории.

Сергей Овчинников, Леонид Слуцкий, Роман Широков, Сборная России по футболу, болельщики, лимит на легионеров, Евро-2016, РФС
Рейтинг +93
|Автор Игорь Василиади

Эхо футбола / Инна Дериглазова: «Я не люблю проигрывать!»

Игровые виды, фигурное катание и биатлон зимой - самые популярные виды спорта на просторах Интернета. Ну, еще лёгкая и тяжелая атлетика, плавание проходят где-то между ними. А для нашего региона самым медалеёмким и популярным видом спорта стало фехтование, про которое нигде почти ни слова. А фехтование на рапирах, которое у нас успешно развивается и приносит победы и медали всех достоинств. Заполним этот очевидный пробел материалом о нашей чемпионке мира: Инне Дериглазовой из маленького городка энергетиков - Курчатова в Курской области.

рапира
Рейтинг +37
|Автор Игорь Василиади

Блог имени Майкла Джордана / Ирина Осипова: «Пока буду нужна в сборной, я буду играть»

Капитан курского «Динамо» Ирина Осипова много говорить особо не любит, разговорам она предпочитает дело, то есть свою великолепную игру на площадке.Вот и в этот раз уговорить Ирину на интервью представлялось делом сложным, и в этот раз она поначалу отвечала на вопросы коротко и с неохотой, но затем, войдя во вкус непринужденной беседы, оживилась и разговорилась. Что из этого получилось? Об этом ниже…

Ирина Осипова, Евролига жен, чемпионат России жен, Динамо Курск жен
Рейтинг +21
|Автор Игорь Василиади

Блог имени Майкла Джордана / Эпифания Принц: «Закончу играть, вернусь к получению степени криминалиста»

На завершившемся в начале февраля Финале четырех Кубка России Принц была признана лучшим разыгрывающим игроком и вошла в символическую пятерку турнира. Впрочем, Пиф к этому не привыкать, ее яркий, комбинационный стиль игры, органично сочетающийся великолепным техническим оснащением и высочайшим индивидуальным мастерством, давно уже привлекает внимание болельщиков по обе стороны Атлантического океана, а с некоторых пор и тренеров сборной России.

Рейтинг +16
|Автор Игорь Василиади

Блог имени Майкла Джордана / Гундарс Ветра: «В детстве мы все хотели быть похожи на Балдериса»

Главный тренер курского «Динамо» Гундарс Ветра – человек, предельно открытый в общении. Причем, что характерно, общение с журналистами воспринимает спокойно, как часть своей работы. Поэтому договориться об интервью удалось без проблем. «После тренировки я в вашем распоряжении».

Динамо Курск жен, чемпионат России жен, Гундарс Ветра
Рейтинг +20