Рейтинг на сайте 149514  Место 227
Трибуна Пользователь
Игорь Василиади, Игорь Василиади
Комментарии20442
Статусы6318

Игорь Василиади

Дата регистрации 31 января 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Игорь Васильевич Василиади
Пол мужчина
Возраст 66
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Журналист, главный редактор газеты «Арена-Спорт» (Курск), обозреватель. Специализация: спорт, политика, история и краеведение

Статусы

Игорь Василиади
Игорь Василиади - редактирование статуса
Совершенно непонятная игра в бестолковом розыгрыше #ФОНБЕТ Кубок России. Ни одна команда не вылетала окончательно из розыгрыша, #Зенит имел преимущество в первом тайме, а во втором спокойно докатывал матч с приемлемым результатом, хотя и мог забить пару раз, и даже забил. Для #Спартака выигрыш в два мяча сегодня был нереален, а в один тоже толком ничего не давал. Интересен был состав при ... Читать дальше новом-старом #Владимир Слишковиче, почти полностью русский в первом тайме был пассивен, и смешанный во втором более-менее активизировались, но остроты по-прежнему не было. В общем, бестолковая игра в бестолковом розыгрыше Кубка, где проигравший не вылетает, но еще имеет шанс! В принципе, эти две команды могут даже еще встретиться в финале, нонсенс!

Посты

|Автор Игорь Василиади

Первая лига / Николай Волокитин: «Наша задача – стать для ФНЛ своими»

Конец мая – начало июня были для руководства курского «Авангарда» временем серьезных решений и больших перемен. Сначала на самом верхнем областном уровне было принято положительное решение об окончательном урегулировании вопроса о выступлении «Авангарда» в ФНЛ и главное – о финансировании клуба для такой повышенной задачи. Затем в клубе и команде прошла серьезная и напряженная организационная работа по формированию коллектива, достойного для выступления в подэлитном дивизионе российского футбола.

ПФЛ Россия, Авангард Курск
Рейтинг +24
|Автор Игорь Василиади

Спартак Онлайн / «Я в восхищении! Мы в восхищении!» (фото)

Эти слова трагикомичных персонажей – Коровьева и кота Бегемота из бессмертного романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» невольно пришли мне в голову после посещения музея «Спартака» на «Открытие-Арене».

Спартак, фото, болельщики, Леонид Федун, Лукойл Арена
Рейтинг +78
|Автор Игорь Василиади

Первая лига / «Авангард» (Курск) – XXI век. Лучший состав - моя версия

Определить лучших в составе родного клуба - дело весьма скрупулезное и где-то субъективное, кто-то из футболистов лично мне нравится и нравился больше, кто-то меньше, но, что делать, надо, значит надо, раз люди интересуются. Итак:

Авангард Курск, ПФЛ Россия, Первая лига, 11 лучших в ХХI веке
Рейтинг +42

Комментарии

| К статусу пользователя Игорь Василиади
+2

Тренеришку!

| К статусу пользователя Игорь Василиади
+3

Честно говоря - меня удивляют все эти инсайды Карпова, откуда он все это берет? Хотя, сказать по правде - игры-то нет никакой, в центре без мысли, куча брака и несогласованности. Правда, в желании и борьбе сегодня не откажешь, ну, и фарт сегодня дикий, конечно.

| К статусу пользователя Игорь Василиади
+2

С Днюхой, Серега!

Друзья

Подписчики