Рейтинг на сайте 51723  Место 1054
Трибуна Пользователь
Илья Ельчанинов, Илья Ельчанинов
Комментарии4597
Статусы935

Илья Ельчанинов: комментарии

Дата регистрации 26 января 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Илья Ельчанинов
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе это печально

Лучший новичок недели - мелко. Гриц на лучшего новичка сезона идёт.

| К записи в блоге Высокий полёт
+6

МЫ ЧЕМПИОНЫ

| К записи в блоге Высокий полёт
+6

Уже не наш игрок, не хотели его подставлять

ЗП Ковальчука не отбиваем пока, но, повторюсь, партнеры интересуются этими опциями очень активно, некоторым интересен только диджитал, а не внешние носители. И суммы там давно перестали быть смешными, 2021 год на дворе. Интеграция в ютуб привлекает больше, чем условный борт на арене.

Заголовок - для привлечения внимания, в тексте речь идёт про апрель, всё по игре. Но даже сам факт, что в моменте мы обошли солидный табун СА и европейских футбольных и хоккейных клубов - очень радует. Пока сложно замахнуться на ежемесячное доминирование, но шажок нормальный, на мой вкус.

Если нет веры какому-то сервису аналитики - воспользуйтесь той методологией, к которой у вас есть доверие. Мы не самоубийцы - выставлять на всеобщее обозрение накрученный результат, который любой профи расколет за 10 минут. Нам есть чем гордиться - мы этим и занимаемся.
А про деньги - отличный вопрос, на самом деле, но мы продаем рекламные интеграции и нативное размещение в постах и видео уже года 3, если не больше. Посмотрите любую командировку, выпуск лиги шуток, женские вопросы... Да почти во всех шоу либо есть интеграции, либо нативно размещается, скажем, логотип партнера. Про соцсети даже говорить нет смысла - у нас около 30 вариантов интеграции партнеров в макеты и на следующий сезон забронированы почти все. Суммы я называть не буду, это коммерческая тайна, но партнеры в первую очередь интересуются ютубом и инстаграмом - "Какая у вас досматриваемость? Какой месячный охват? Как нам разместиться?" - очень популярные вопросы. И спрос на размещение из сезона в сезон только растёт.

| К записи в блоге Высокий полёт
+1

Согласитесь, что чемпионство - весомый повод и количество постов будет закономерно расти. Ну и плюс 5-7 тысяч - это сейчас, в мае. А апрель был горячее, там были цифры в духе 20-40 тысяч лайков на пост. Про апрель, собственно, и речь - тогда-то мы и были лучше очень многих. Ну и про количество постов - если начать постить то, что не будет интересно, как из пулемета - охват наоборот начнёт падать, количеством тут делу не поможешь.

В том числе!