Экономика, маркетинг, реклама, PR и прочее
  • Лента блога
    Автор Vad90

    О моей беспокойной душе

    По просьбам читателей я решил кратко рассказать о моем небольшом, но надеюсь интересном трудовом пути - о том как я работал на Олимпийских играх
    +5
    2
    Автор Vad90

    Как я пытался продвигать социальные сети спортивным клубам

    Четыре года назад, в светлом стремлении сделать спортивный сектор рунета несколько лучше, я решил сыграть с российскими футбольными и хоккейными клубами в одну игру. Вот только я не хотел стать их болельщиком. Я хотел стать их работником – рупором в социальных сетях или как сейчас модно говорить SMM-специалистом.
    +24
    4
    Автор Vad90

    Сказ о том, как Рикардо номер выбирал

    Кака вернулся в «Милан» чем вызвал огромное воодушевление среди фанатов Россонери. Но еще большее восторг он вызвал своим последующим интерактивным шоу.
    +9
    Автор Vad90

    ХК Социальная сеть - КХЛ, фанаты против клубов

    Представляем вашему вниманию сравнение статистики официальных и фанатских групп хоккейных клубов в сети Вконтакте.
    +12
    4
    Автор Vad90

    ХК Социальная сеть - КХЛ, старт сезона 13\14

    Сезон КХЛ - 13\14 стартовал и блог «Маркетинг Тайм» выходит из летаргической спячки и представляет вашему вниманию данные о количестве подписчиков клубов КХЛ в социальных сетях.
    +12
    19
    Автор Vad90

    ФК Социальная сеть - РФПЛ. Второй круг 2012/2013

    Представляем вашему вниманию рейтинг активности отечественных клубов в социальных сетях. В расчет принимаются только официальные аккаунты в Facebook, Vkontakte и Twitter.
    +12
    2
    Автор Vad90

    ФК Социальная сеть - Лига Чемпионов и Лига Европы

    Блог «Маркетинг Тайм» представляет вашему вниманию количество подписчиков клубов-участников плей-офф Лиги Чемпионов и Лиги Европы в Twitter и Facebook.
    +13
    3
    Автор Vad90

    Интервью - Cetera Labs и клубы КХЛ

    «Маркетинг тайм» представляет интервью с Владиславом Уховым, сотрудником компании Cetera Labs, которая поддерживает ряд хоккейных клубов КХЛ в интернет среде. Новый сайт ХК «Салават Юлаев», осторожность в отношении Google+, недостатки Facebook и реальный интерес болельщиков к игровой статистике.
    +15
    8
    Автор Vad90

    Интервью - ФК «Алания» в социальных сетях

    14 января 2013 года - ФК «Алания» открывает представительства в Вконтакте, Facebook, Одноклассниках и Instagram. В связи с этим примечательным событием я задал несколько вопросов Александру Беляеву, руководителю отдела общественных связей ФК «Алания».
    +6
    5
    Автор Vad90

    Зенит - Книга историй

    Петербургский Зенит безусловно ведущий клуб в России по работе с болельщиками, по крайней мере в Интернет среде. Подтверждением этому служит не только лидерство по подписчикам, но и интернет-приложение которое недавно запустил клуб - «Расскажи свою историю»
    +18
    1
Показать ещe